Ольга Моторина

Верите ли Вы в Бога?

Ответы · страница 16
Сергей Кукушкин

Да. И это лудше чем в то во что верят наши депутаты. $ Это стало их верой.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Каждый во что-то или кого-то верит, только иногда не хочет сознаваться.

St
Stoljars

в какого? у каждого он свой и в то же время один на всех. А что есть Вера?

Ирина

Верю в то, что есть какие то высшие силы.а Бог ну не знаю я его не видела

Де
Дед'уктор

Очень сомневаюсь, что если он и есть, то такой, каким нам его описывали

Тамара Погарская .

Одни верят в бога, другие в бога, не верят . И то. и другое, недоказуемо .

Игорь Болгов

Это ответ на ворпрос,НЕ СПАМ!ЭТО МОЙ САЙТ,ПОСМОТРИТЕ КИНО http://seligerman.com/

Алексей Янгаев

я верю,но хотел бы знать наверняка и встретить конечную его инстанцию

Al Kogolik

Думаю он есть, прям кривая логика подсказывает, но веры в него не имею

Al Kogolik

Хреново... Человек без веры ничто

Александр Назаров

Ну, дык поверь в синхрофазотрон......)))) 😄

Al Kogolik

А что в него верить? Он и так есть

Андрей Евдокимов

Все верят..одни что он есть, другие что нет..и то и другое недоказуемо..

Сергей Душкин

Да как и все,а кто говорит что нет врут,они просто этого еще не поняли.

Рена Рена

Кто-то, все же, Там наблюдает за нами)))Корректирует, карает,поощряет...

Анастасия Плат

Конкретно в Бога ― нет, но я верю в существование мистики, высших сил.

Катя М

и бесы веруют и трепещут, по истине у кого есть вера, тот имеет и дела.

Федор Усс

Аминь По делам их унете их

Вильнур Салихов

как во все сущее, божественную матрицу, но никак не в облике человека

Виктор Деделов

не всё так однозначно я верю в зло и добро и всё зависит только от нас

***milawka*** @@@

да конечно инша аллах. кто не верит в бога сгорит в пламени ада. 👍

Мо
Морлок

Бог сотворил этот прекрасный мир, в котором людьми управляет Сатана.

Хусан Мирзараимов

Только безбожник не верить а в здраво рассудительные люди все верят

Хусан Мирзараимов

А сами то насколько верите?

Виктор Соловьев

Что есть БОГ знает и Сатана....А вот поверить БОГУ ? не многие готовы...