Ольга Моторина

Верите ли Вы в Бога?

Ответы · страница 20
So
Sociopath

Доверяю. Беседую с ним порой сидя в туалете, очень расслабляет.

Evgeni Zaporojski

Да, верю, когда пообщался с монахом с Афона, то вера укрепилась

Владимир Забродин

Женя, а монах как тебя убедил?

Александр Белкин

Все верят. Просто одни верят что бог есть. А другие что его нет.

Марина Неважно

Верить то можно,ну уже хотелось бы,хоть одно желание исполнил.

Валентина Шевцова

Я верю в душе, что есть какая-то сила. Бог ли это или кто не знаю

Александр Скоробогач

зачем? мы и так созданы "по образу и подобию",а значит бог в нас.

Александр Гимонов

Да так, когда прошло что то мимо и говорим слава богу пронесло.

Ильяс Гайнуллин

не верю, те кто верит, чего то ждут и нихера не добиваются сами)

конечно, но мое его представление может с вашим не совпадать))

Ма
Марина

Ни чего не имею против тех, кто верит, но сама я еще не созрела.

А^
Анастасия ^_^

это свобода выбора каждого, не считаю нужным об этом говорить

Shihnazar Rahimov

Да верю, чтобы достичь свой цель нужно 50% свой труд и 50 от бога

Валентина Янак

В церковь не хожу, в сектах не нахожусь. Но в Бога верую в душе

Ясир Насыров

конечно верю, тот кто не верит в Бога тот самый тупой из людей

Такуми Нисидзе

смотря какого и смотря как)
скорее религиоведческая позиция

Елена Корнеева

Я верю в Творца ! А богов слишком много , чтоб во всех верить ...

Елена Фит

да , каждый должен во что то верить. У меня масса на то причин!

Сергей К.

Я верю только в себя и в своих родственников ... Крещен в 25 лет

Оля Семеняк

Да. И не только в душе, в церковь хожу людям пытаюсь служить...

Виктор Поносов

Даже неверующие вспоминают о Нём в минуту опасности... Верую!