Ольга Моторина

Верите ли Вы в Бога?

Ответы · страница 35
Александр Стрелков

я верю в Императора человечества и примархов)

Владислав Афанасьев

агностик. т.е. понятие не имею стоит ли и зачем

Олег

это на иконах что-ли? так это люди нарисовали.

Игорь Денисов

Соглашусь.

Олег

респект!

Игорь Денисов

Есть отдельные никогданесоглашаюшиеся) Интересные экземпляры для исследования))

Олег

мне увидеть такого... но всё равно - толкнут его..

Игорь Денисов

Такие особи подразделяются на 2 типа: идиоты и состоятельные наследники папиных денег.... С первыми ясно. А вторых нужно иными способами обламывать. Хотя на каждую хитрую .... винт найдется... И лабиринт не поможет!

Николай Зуев

К чему этот вопрос? Если ДА, то что? А если нет?

Газизова Аля

ХОРОШО ЕСЛИ ДА И НЕТ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО

Газизова Аля

ПОЛУЧАЕТСЯ У НАС ВОПРОСОМ НА ВОПРОСИНТЕРЕСНАЯ ПОЛЕМИКА

Николай Зуев

Да, вот как-то и полемика не задалась.

Газизова Аля

УКДАЧИ ВАМ И ВОСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ НУЖД

Татьяна Белякова

В добро...в ангелов хранителей в высшие силы...

Татьяна Дрозд

всему есть место быть а значит было,есть и будет.

Марина

Да, но не в такого, какого предлагает церковь.

Kd Wer

Совершенно согласна, бог - он в тебе, твой!

Алла Рыбкина

да...но бог внутри меня .. это наверное совесть

Гриша Колпаков

зачем верить в то чего нет, тогда зачем наука?

Галина Айкаева

бог всегда со мной.в моей душе и в моем сердце

Наталья Каратаева

в высший разум.но обращаюсь к нему,как к богу.

Иван Васильевич

Да конечно. А во что сейчас верить кроме Бога?

Tolepbek Smagulov

...Не фанатично ! Как все нормальные пож. люди !

Сахиба Mistery

Аллхамдулла, конечно. Без веры человек мертв.

.R.d.v

Не совсем....как сказать,у меня своё понимание

Ульяна Маркова

даже когда не верю, верю, что он верит в меня)))

Серж Новиков

Допускаю его существование. Вера у меня своя.

Анастасия Кузнецова

в бога-нет,в божественную силу,силу веры-верю

Бабка Таня

Б л я, ну задоб алась отвечать на этот вопрос..

Айрат Изтамбова

Ему все равно, верю ли я в него. Он просто есть

Вадим

Конечно.для меня его существование очевидно

Александр Федотов

3000 лет назад, учёные древнего Египта, довольно таки точно посчитали диаметр Земли с помощью солнечных лучей, падающих на вертикальные стенки глубокой ямы! Учёным было ясно , что Земля круглая, хотя религия после этого, более 2000 лет сей факт отрицала по причине ненаглядности!

Вадим

Мне неважно что считала религия...не путайте религию и слово Бога...Исаия 40:22 Есть Тот, кто обитает над кругом земли+, и живущие на ней — словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их, как шатёр для жилья...этот пророк описывал что земля круглая.жил он до н.э. и в стихе не говорится что это открытие,следовательно об это было известно и ранее...и где ваша антинаучность?

Александр Федотов

Антинаучны - измышления, так как не опираются на научные факты и расчёты, а Библия писана фантазёрами, далёкими от науки, в измышления которых Вы глубоко верите! Что говорит КР, читайте, ссылку я дал.

Вадим

Приведите хоть один припер антинаучных измышлений! И стихи,конкретные места писания иначе-- вы лжец

Александр Федотов

Любая строка Библии научно не подтверждена! Вадим, подтвердите обратное, люблю невероятные факты! Ссылку мою прочитали?