Ольга Моторина

Верите ли Вы в Бога?

Ответы · страница 44
Виктор Правдин

Да! Но не в христианском его понимании

Шум Дождя

Самое главное, чтобы Он верил в нас... ))

Виталий Лукьянов

да , а вот он фиг знает верит ли в меня!)

Романовская Надежда

знаете, когда приходит крайняк...верю!

Жека Бийник

мне страшно стало даже не от этого... страшно становится когда у тебя открываются глаза и ты видишь мир такой какой он есть... как сказал Шекспир "Ад-пусть. Все бесы здесь." мир это сложная вешь... совсем недавно я бегал без забот и думал как мне закончить школу.... не задумывался о том как устроен этот мир и тому подобное... пока не настал тот самый момент когда я осознал что жил с закрытыми глазами...

Романовская Надежда

О, боже! но это какое-то безумие.... произошло невероятное... но почему?????????????????

Жека Бийник

это сложно понять... одно могу сказать . первое что мне пришло в голову это то что нас делают похожими, чтобы управлять нами!! я могу привести примеры краткие

Жека Бийник

не думаю ... на часах 01:14 вы знакомы с ученым Жак Фреско? и его проэктом "Венера"?

Романовская Надежда

а я хочу...о вас и обо мне...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,просто.не.могу.знать,есть.ли.его 😄

и.кто.он?исус,мохамед,буда,или.еще.древнее.сторославянские,древногреческие.итд

и.почему,я.в.славянская.лада.предпочитаю,или.римской.венеры... 😄

вот.греческая.афродита.както.не.нравиться,ее.вина.для.троянская.война 😄

Аладдин Шукюров

Верю в Аллаха и Пророка Его Мухаммеда

Жадыра Салимова

Хвала Всевышнему АллахуЗа то, что есть моя семья.За то, что есть мои родные. За то, что есть на свете Я.За то, что сытый, не голодный, За то, что есть мне что носить, За то, что сердцем не холодный, За то, что я могу любить, За то, что могу видеть, слышать, За то, что речь есть на устах, За то, могу просто мыслить, За то, что радость есть в глазах. О А ллах Тебя я восхваляю и каждый день воздаю Хвалу.

Евгений Локтев

глупые вопросы........,а ответов ноль!!!!!!

Сергей Катеров

.. в душе..да... в церкви ни разу не был...

Sp
Spletnic

v duse da no na iavu postupaiu ne tac ,vecinaia boriba dobra so zlom

Тимоха Ткаченко

нет вообще нет нет нет нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Ефимов

Нет! Я верю Богу. Разницу улавливаете?

Та
Татьяна

конечно...и верую в него...и верю ему..)))

Александр *********

я верю что он есть Но не он не человек

Александр *********

Мы слишком материализованы что бы понять сущность энергетических систем и само понятие дух это тоже тип энергии и в зависимости от типа и его направленности она может для нас либо добром либо злом Ибо есть вещи высшей и низшей энергии ,которые для нас понятны как рай или ад

Владимир Ляпин

Ну-у... нагородил. В школе физику плохо преподавали? Энергия - это скалярная величина. Никуда она не направлена.

Александр *********

Поэтому я и говорю что мы материализованы и не признаём что есть другой мир - энергетический и поэтому у нас такое представление об другом мире

Владимир Ляпин

Настаиваю, слишком материализованный, энергия характеризует только материальные объекты. Советую, Саша, если хочешь обновить свои представления о состоянии современной физики, в том числе и квантовой, прочти книгу С.Хокинга и В.Млодинова " Высший замысел". Хокинг - атеист. Но физика - наука беспартийная...

Александр *********

да физика беспартийная ибо мир не признаёт никакой партии и ей наплевать в чьих она руках

Владимир ...

Да. Но за этим Небом есть еще Небо.....:)

Александр Жданов

а что Вы вкладываете в это слово, бог?

Елена

Конечно верю.я православный человек!

Чеширский Крот

Да, но по-своему. Издержки профессии.

Melissachka Kiseleva

по своему?) а что за профессия?

Чеширский Крот

Анестезиолог - реаниматолог...

Melissachka Kiseleva

вот это да, значит людей спасаете?

Чеширский Крот

Уй, отспасал, в неврологи ушел...

Melissachka Kiseleva

почему так? тяжело наверно морально...

Чеширский Крот

Тяжело, и не только морально...

Алексей Волжский

Зачем верить если знаю что Бог рулит

Аркадий

Разве бог может быть предметом веры?

Летняя Лета

чо то сегодня всех прет про Бога.... 😄

Алексей Kutalov

Перепишите на меня свою квартиру...ой,не с того начал!))))))

Летняя Лета

не,ну каждому свое конечно... 😉