Ольга Моторина

Верите ли Вы в Бога?

Ответы · страница 52
Mr. John Doe

А зачем ему это? Он спит!

Михаил Пухов

скажу так: доверяю Богу.

Костя Андреев

Да, но брошурку не надо)

Костя Андреев

Просто всем известно что верующих больше чем не верующих)))

Мария Лакевич

Нет, религиозных людей мало. Теперь чаще так: я верю, крещён, постов не соблюдаю, в церкви бываю раз в году, что за праздники празднуем не знаю. Такими темпами и верующих будет всё меньше и меньше.

Костя Андреев

Верующих много но мало тех кто соблюдает правила!

Мария Лакевич

Но ведь правила были установлены церковью, посланниками бога. Если ты веришь, но не соблюдаешь, попадешь ли ты в рай?

Костя Андреев

Люди верят в Бога и в перерождение а не только в Бога рай и ад)

Ше
Шеогорат

Верю ) но религию долой)

На!На!

А что там про Господа Бога написано?

Ше
Шеогорат

Как такового бога нету , но есть мир и высшие силы )

На!На!

Товарищь ни кто в этом мире не вечен . Смерть это истина .и есть жизнь после смерти . Разве за веру тебя кто то притеснит ? Нет . почему не вериш ?

Ше
Шеогорат

Не вечен в том и суть ) для нас мир это иллюзия , мир сансара мир мучение истинная смерть это приход к богу

На!На!

Придешь но в каком состоянии

З.
Зайка*) ...

возможно........когда так)

Константин Марсов

Хм... когда как? Странно

З.
Зайка*) ...

ага...я просто похуист и мне похуй.......

Константин Марсов

Вы просто дура.

З.
Зайка*) ...

ага... инх кароче со своим богом

Ва
Валерий

Нет. И тебе не советую)))

Ва
Валерий

Спасибо. Хоть ты жалеешь меня)))

Sa
Sandra

Думаю если ты не совсем конченый человек, то ты придешь к Богу... Если нет, то... Увы

Ва
Валерий

Сгорю в Гиенне огненной...))

Катя Любаева

в бога да, в религию нет

Денис Чернов

5+ сильный и зрелый ответ.

Улугбек

В твоего? Нет, конечно...

Ле
Лета

личное и необсуждаемое

Waldemar Walter

каждый верит по своему

Газизова Аля

СОГЛАСНА ,НО ОН ЖЕ -БОГ ЗНАЕТ ДАЖЕ СКОЛЬКО У ВАС ЛИЧНО ВОЛОС НА ГОЛОВЕ И ЕГО ХВАТАЕТ НА ВСЕХ НАС И ОН ЗНАЕТ ВСЕ НАШИ НУЖДЫ ЕСЛИ ДАЖЕ МЫ КАКУЮ -ЛИБО ЗАБЫЛИ,А ОН ПОМНИТ И ПРО ВСЕХ .А ВЫ ВИДИМО БОИТЕСЬ ЕГ ПРОСИТ Ь О ЛИЧНОМ .ДА ПОНИМАЮ МНОГИЕ ТАК ДУМАЮТ,НО НЕТ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ,ДА ЕСЛИ ЧЕЛЮ УЖЕ ДАВНО С БОГОМ ОН УЖЕ ПОЧНИ НЕ ПРОСИТ .А ПРОСТО БЛАГОДАРИТ ЗА ВОСПОЛНЕНИЕ И ВСЕ

Waldemar Walter

у вас фантазия богатая вы меня удивили про волосы

Газизова Аля

это не фантази .а в библии написано

Waldemar Walter

я читал не один раз но не встречал такого а скажите какой завет или страница с чего начинается

Газизова Аля

там написано.что он даже коливо волос на голове нашей знает .если не ошибаюсь новый

Почти Чудо ✿ܓ

это я тоже не обсуждаю)

Алексей Кленков

это старый вопрос....я его уже не обсуждаю

Почти Чудо ✿ܓ

в разделе"твой профиль" под вопросом есть возможность его удалить,иначе,когда вы онлайн, он в ротации

Алексей Кленков

красссава....научила неопытного...

Почти Чудо ✿ܓ

))обращайтесь!помогу с удовольствием))освоилась тут

Лиса

угу и в багса банни тож

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я верю в человека,особенно,если он в форме и хорошем настроении.Может в натуре горы свернуть!

Лиса

ток пжлст оставьте горы в покое)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо.Свернём что-нибудь другое.

Ha
Havessoff

в бога нет . А в Бога -да

Слава Сталин

правильно писать "бог" с маленькой буквы

Ha
Havessoff

это на ваше усмотрение. есть два понятия - человек и Человек. то же самое есть бог и Бог

Слава Сталин

бог - это же не имя, а обозначение класса существ, с заглавных правильно писать Сатана, Зевс, Тор, но никак не "Бог"

Zлата Vасильева

я не верю в то чего нет.

Zлата Vасильева

для вас есть для меня нет)

Л.
Любавушка .

Ясно. Будьте благословенны ✨

Юрий Ванеев

Скорее да... чем нет...:!!!

Михаил Каптуревский

"Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого" (Мф.5:37)

Мурк

А как же...конечно верю!

Sam Jag

Estestvenno, i moloyos bogu toje.......))

Светлана ```

Как верите в негО .. ВЫ ?

Ход Конем.

Скорее нет,чем да. А вы?

Нупоучименяжить

И в таблицу умножения!

Катюша Баранова(Майборода)

Ну вашпе это природные явления и человек им не подвластен а природу создал кто..

Нупоучименяжить

А кто научился изменять температуру кипения в десятки раз))))?

Катюша Баранова(Майборода)

Так сначала она закипела а потом её начали измерять

Нупоучименяжить

Исток един!!!

Катюша Баранова(Майборода)

Да сначало появилось яйцо а потом курица