Ольга Моторина

Верите ли Вы в Бога?

Ответы · страница 54
Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю я уже взрослый.

Fedor Shkenev

Нет. Это очень просто

Александр Веркеев

БЕЗУСЛОВНА ................

Александр Веркеев

ДА КАК ТЯЖЕЛО НЕ БЫЛО КАКИЕ ИСКУШЕНИЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НИ КОГДА ОТ БОГА НЕ ОТКАЖУСЬ

Татьяна Дрозд

И не плачь-как бы тяжело и плохо нибыло бы это разрывает веру твою от него.

Александр Веркеев

ДА А БЫВАЕТ ПЛОХО СИЛЬНО НУ НИ ЧЕ СПРАВИМСЯ.ХРЕН КТО СЛОМАЕТ

Татьяна Дрозд

Плакать от счастия можно богу это как спасибо.

Алек Сандр

нет, в кое-что другое

Алек Сандр

нет... не логична история о сотворении мира... отсутствует всякий намёк на развитие веры...

Мари

а что логично? от обезьян?

Алек Сандр

по крайней мере там есть хоть какая-то логика... в этой теории... Но я думаю, что не от обезьян люди пошли...(кроме Обамы, конечно!)...

Алек Сандр

Весьма спорный вопрос... на который нельзя дать точный ответ, так как нет никаких доказательств... Официально подтверждено многими учёными, что человекоподобные существа были на Земле около 500 тысяч лет назад... Но навряд ли это были просто люди от обезьян... Может здесь замешан космичесукий фактор?

Петухова Марина

А что есть кто то еще

Михаил Каптуревский

"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус," (1 Тим.2:5)"предавший Себя для искупления всех" (1 Тим.2:6)

Петухова Марина

И я о том же, кто верит в сына то и Бога верит, через любовь к Иисусу

Boris Burov

в трудные моменты да

Любовь Белько

А почему не верите ,когда все хорошо?

Любовь Белько

Жаль( когда то придет конец всему и тогда вы будете жалеть ,что не приняли Иисуса (

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очевидный же факт.....

Елизавета

Многие не верят. Лично я к ним не отношусь.

Зона_Іn_Тересу

У него всё получится

Канаев Виталий

вам еще рано об этом

Канаев Виталий

потому что сама постановка об этом говорит

Ольга Кудряшова

Приведите пример постановки вопроса человека, которому не рано об этом!

Канаев Виталий

тут всё очень просто....когда человек приходит к Богу...ему абсолютно наплевать, кто во что верит

Ольга Кудряшова

Мне по сути наплевать! Это был психологический вопрос!

Канаев Виталий

вот и я про это ... вам бы просто поковыряться

Ольга Кудряшова

Вас видимо задел чем то мой вопрос! У вас какие то проблемы с общением?

Канаев Виталий

да без пробем 😊

Алла Цилина

Да, но без фанатизма

Алла Цилина

Да, у меня много примеров, когда люди сначала сделают пакость, а потом идут замаливать грехи и при этом спят спокойно, я рассуждаю по мирски, а господь всегда со мной, я это чувствую...

Смирнов Владимир

сделать пакость и замаливать грехи, а потом снова пакость - это далековато от веры

Алла Цилина

Они так считают...Мол Бог всё простит, все под миром ходим, я не согласна, я думаю просто не надо рубить сук, на котором сидишь. или плевать в колодец, который пригодится воды напиться...

Смирнов Владимир

ну а почему бы Вам не посмотреть на людей, которые молятся и пакостей не делают?)

Алла Цилина

Я не слепая и вижу людей, которые верят в БОГА. Я потеряла маму в 25 лет, до сих пор тоскую, но в моей жизни появилась просто соседка по даче, верующая, она меня просто спасла, ей 83 г.

Аццкий Ангелок

Да. Но была атеистом

Аццкий Ангелок

Потому что в окопах атеистов не бывает

Аццкий Ангелок

Была

Сергей Макаров

а нужно или уже пора

Сергей Макаров

да ну --ведь у каждого свой БОГ в душе 😎

Ирина Штейнингер

Иногда я уже не знаю

Ирина Штейнингер

Когда бывает очень тяжело...

Константин

А вы Свидетельница?

Бхайрави Деви

Истинная Любовь – это всегда жертва. Страсти, признания, ревность – все это лишь бессмысленная игра, оковы, порабощающие душу. Любовь же – освобождает душу, дарует ей божественное совершенство, полноту и безграничность. Раз и навсегда забудь о себе и живи лишь ради любимого человека, находя блаженство и радость в жертвовании себя. Человек, просящий взаимности, не Любит по-настоящему – он лишь желает обладать и наслаждаться любовью к себе. Пусть сердце будет разрываться от боли и тоски, пусть эта боль будет нестерпимой и доводящей до безумия – прими ее, испей эту чашу до дна, будто она полна сладкого меда. Не бойся за себя – принеси всего себя в жертву Любви, стань счастьем и радостью, светом и теплом для Возлюбленного человека и Бог не оставит тебя. Если нужно – умри, но не сдавайся. Знай – умираешь не ты, но твое эго. Не сердце разрывается от боли и страдания – это рвутся узы неведения и ego, и душа обретает Свободу. Дари всего себя, не жалей ничего – умри на алтаре Любви и воскресни в cияние божественного духа.. Желание получать и обладать – оковы и юдоль страдания. Искреннее самопожертвование – Путь к обретению своего Божественного Я. В самопожертвовании – высочайшее Блаженство Свободы и восторг божественной Любви. Ничто не сравнится с Блаженством самопожертвования. Нет ничего прекраснее, чем отдавать всего себя ради другого и ничего не просить взамен. Отдавать искренне, легко, даже не воспринимая это как жертву. Жертвовать не ради награды, не потому, что так надо, а потому что такова твоя истинная божественная природа. Пока не спадёт пелена эгоизма и себялюбия, очи не узрят божественное Сияние. Думающий только о себе, никогда не приблизится к Богу и не испытает ~восторг божественной Любви Живущий лишь для своего удовольствия, никогда не познает безграничность Души. Он навеки останется нищим, потому что высочайшее богатство во Вселенной – чистая и искренняя Любовь. Лишь принесший себя на алтарь Любви, воскреснет в Объятиях Матери Кали. Да воссияет в ваших Сердцах Свет Божественной Любви.

Константин

Все своих слов не хватило можно прощаться)))) До встречи убийца детей))))

Бхайрави Деви

Обнимаю,трупоедик)))

Константин

Каждый раз когда будешь вкушать пищу, чувствуй боль поглащаемых тобой живых детей, их количество. Ты монстр. Будешь растения вкушать чувствуй их боль и стоны, что в твоем рту раздаются. Ты их массово истребляешь. Отбираешь сотни тысячи жизней. Ты ужасна. Жестока.

Н🇷
Ника 🇷🇺

я в шоке) ушла, пока не зацепило!

Светлана Агламазова

здарова,шаурмидзе!)

Светлана Агламазова

отлично.накурортилась,зарядилась солнышком на долгую зиму)

Светлана Агламазова

вгеленвжжжик!)

Светлана Агламазова

слушай,не могу аву поменять..подмогнешь?

Алексей Борушков

Конечно. Справа "Моя Страница", нажимаешь и там "Редактировать профиль".

Светлана Агламазова

всё сделала..не меняется ава)))

Алексей Борушков

JPG или PNG, не больше 5 мегабайт. Параметры картинки. Должны быть. Только так можно. Нажать на "Редактировать профиль" и там кнопка "Выбрать файл". Попробуй со Службой поддержки связаться. (Справа, только ниже)

Мария Фурман

Да. А вы, почему нет?

Мария Фурман

)))) а почему спрашиваете?

Ум
Умора

Я сам мусульманин, и хотел провести опрос.

Мария Фурман

Верующих много, но качество веры разное...

Мария Фурман

Христианка, но скорее, просто преданная Богу

Ум
Умора

А, Христос, кто по Вашему?

Антонида Ивашкина

Мне, кажется, что да

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🌹 С Богом нужно научиться жить, носить его каждую минуту в своем сердце, разговаривать...

Антонида Ивашкина

Да. Но это когда очень хорошо знаешь его заповеди. Евангелие. А мы ... увы, ленивы и

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот Ваша лень и открывает дорогу в ад! Покайтесь и живите с Богом

Света Бекетова

Скорее да, чем нет...

Владимир Дигриз

Если бог создал нас по своему подобию, то почему бы и нам не быть богами?

Сияющий От Счастья

А верите ли вы Богу?

Сияющий От Счастья

Да благословит вас Господь !

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ещё не определился.

"@
"@-@"

а в какого именно