Ольга Моторина

Верите ли Вы в Бога?

Ответы · страница 6
Фёдор Неклюдов

вот чего нет того нет. но и дебаты вести и доказывать свою правоту не собираюсь!! каждый сам выбирает во что верить, а во что нет!!!

Светлана Скобелева

бог у каждого в душе свой...хотела по креститься... в церкви батюшка отказал в не очень приятной форме, поэтому и желание отпало...

Николай Чудинов

А куда деваться то , приходиться, так жить проще, - есть (если что) кому пожаловаться, и если что не так , то есть на кого списать...

La Testa

Не скажу, что верю, но я и не атеист, я не отрицаю его существования, и не доказываю, что он существует. Просто не поклоняюсь ему.

Николай И. М.

Я не в Бога верю, а Богу верю. Потому что верить в того, кто реальные существует - бессмыслица. Вот Вы верите в своих папу и маму?

Табуретыч

"Вера без дел мертва есть" (Иак. 2,17) А я практически ничего не делаю,нет дел моей веры,следовательно получается,что я не верю.. O_o

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Михаил Третьяков

Я старовер. А религии это не наше. Ибо религия, Ре- пере, Лига - образование. И все это придуманно людьми для управления людьми.

Рита Алексеева

У меня есть свой Бог в душе, в традиционном понимание Бога я не верю. В религии, как таковой есть положительное для общества.

Ilshat Abdrashitov

веры нет, я не знаю есть он или нет. Можно лишь предположить, но построить своё мировоззрение на предположении - не осмелюсь

Владислав Крайслер

глупо верить в то, чего не видел.. а вообще слово ВЕРА есть не лохотрон, а Веды РА - знания о Вселенной ее Поконы и смысл Жизни

Леонид 獅子急 Шестаков

собственно, верующими являются все, кого удовлетворяет информация о том, что Вселенную создал Бог... или Большой взрыв...😄

Се
Сергей

Я без него прекрасную жизнь прожил. А убогие ходят в церковь, что-то просят, но им никто и ничего не даёт. А деньги отбирают.

Евгения Калинина

Верю, что кто-то есть там наверху. Кто именно - без понятия, еще строю догадки. Но почему-то в Олимпийский Богов просто верю

Валентин Козачук

Вы извините меня, если я стараюсь соблюдать заповеди, но ни в какие ХРАМЫ не хожу, уважаю людей с верой, верю ли я в БОГА?

Николаус

Верить можно живым людям! Пока не обманут! Богу можно только доверять тайные мысли! Никому не скажет! Никого не знает!

Андрей Якунин

Начинается...Я вам расскажу, как поверить в него! Я покажу вам путь в бесконечность...Вы сайтом не ошиблись, случайно?!

Андрей Якунин

Деточка, на себя посмотри!

Надюша

)))) вы какой-то неадекватный, честно!))) раз так реагируете на обычный вопрос)))

Андрей Якунин

В 28 лет надо о семье и детях думать! А с Богом у каждого свои отношения! Меня на этом сайте уже достали: а Вы читали Библию, а умеете её правильно трактовать? Это слишком личный вопрос, чтобы вот так его озвучивать. Здоровая, Вы наша. Задумайтесь об этом!

Надюша

вы могли просто пропустить мой вопрос))) но нет же, вы стали хамить((( я ж говорю, больной)))

Андрей Якунин

Иди в эротическое путешествие! С какого перепуга я должен пропускать И Д И О Т С К И Й вопрос?! И Выучите русский язык: противно , мне-не русскому читать дикие грамматические ошибки! Всё-разговор окончен!

Сергей Тереня

что есть бог? моральное желание человека. чтобы ктото помог ему. Я всегда верю, что мне помогут. Я верю в бога или нет?

Валерий Вартоломей

Да! Мой Бог - Иисус Христос (поэтому я пишу это слово с большой буквы); все остальные боги, конечно, с маленькой буквы.

Андрей Акбаров

атеист, все труднее и труднее вера в бога вселяется в современного человека, запад практически не посещает церкви