Ольга Моторина

Верите ли Вы в Бога?

Ответы · страница 61
Дмитрий

наверное.......

Газизова Аля

ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ

Таня

конечно , нет

Таня

я умница

..

Верю в Богов.

Мария Калинина

нет, конечно

Sa
Sandra

Пф, делать мне нечего окрысится и что за слово такое дорогуша? И если что ты там нашла то боюсь что тебе необходим окулист, причем очень хороший

Мария Калинина

Так у всех крыс есть усы, только и всего. А слово нормальное, и как раз вам подходит. Ну что, не будете больше крыситься и хамить? Я вам не дорогуша, и я вам не подружка. Ясно или ещё объяснить?

Sa
Sandra

Ой блин сучье отродье не смеши меня тут, герой интернета ты такая смелая Ты номер свой мобильный напиши тварь потом посмотрим кто крыса...

Мария Калинина

Как вы про себя беспощадно сказали. И отродье-то вы, и тварь... Я на вашем месте бы не стала употреблять столь драматических выражений. Ну не нужен вам мой номер телефона, от этого знания ваши усы не исчезнут...

Sa
Sandra

Ох ладно деточка пусть правда будет за тобой, ты же блеснула умом тут

... ...

нет бога нет

Мария Лакевич

Красавец! Я тоже не верю. Верят 22, не верят 9, сомневаются 2.

... ...

ну это убеждение каждого и красавец или нет человек верит во что хочет, у меня есть друзья которые верят вы хотите сказать они полное нубо?

Мария Лакевич

Нет. Просто таким образом я выразила симпатию своему единомышленнику. У меня такая манера общения. Извините, если оскорбила чьи-то чувства.

... ...

нечего я прост выпендриваюсь ))))))))

Ekim

православие

Мария Лакевич

Это конечно хорошо, но верите ли вы?

Мария Лакевич

Верят 42, не верят 18, сомневаются 5.

Мария Лакевич

Результаты моего маленького опроса.

Лена Александрова

Думаю что да

Татьяна Дрозд

Укрепляйте веру и живите по правилам божьим.это принесёт радость.

Лена Александрова

И то и другое в наше время очень сложно добиться

Татьяна Дрозд

Мир убогий и в нём нет ни капли души,везде пороги ну а ты не сдавайся дыши.

Елена Давыденко

Да искренне.

Александр Борисов

Имеете ли вы с ним отношения

Александр Борисов

Тогда вы счастливый человек

Гу

Те скоко лет

Л.
Любавушка .

А что ты с ошибками пишешь?

Гу

Да не обрашай внимание на ошибки

Shadowplay Shadowplay

нет бога нет

Катюша Баранова(Майборода)

Воти всё а что он на пенсию ушёл

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу почти...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот то что его нет сказать точно немогу

Валерий Дементьев

в вашего нет

Валерий Ратников 🇨🇳

я советский.

Рамис Тимербулатов

да но в душе

Рамис Тимербулатов

да нет ты скорее булгарка волжеская

Газизова Аля

с татарстана и сама оттуда

Газизова Аля

а я нет а мишары -это татарские цыгане да7

Рамис Тимербулатов

блин это я в первый раз слышу да мы такие же просто говорим чуть немного по другого

Рамис Тимербулатов

эйее мы мишаре кстати Марат Башаров тоже

N B

даа конечно

Алексей Нитченко

что значит это-кыртып миымды катырмасандар сендерке алгыс айтар едим

Алексей Нитченко

переведи мне пожалуйста)))))))))))

N B

если вы мне не будете пудрить мозги я бы вас поблагодарила,-примерно так

Семенов Петр

А Вам зачем?

Семенов Петр

Нет,мне интересно, ведь у Вас другая вера! Так зачем Вам моя!

Семенов Петр

Извините! Погорячился, был не прав!!!

Ксения Третьякова

а вы верите?

Ксения Третьякова

не могу сказать да, и не могу сказать нет

ОК
Ольга Каневец

Я в нем хиву

ОК
Ольга Каневец

Спасибо! И вам советую ПОНЯТЬ

Лерчик Грейс

возможно да

Александр Невский

это значит колеблющийся?!?