Ольга Моторина

Верите ли Вы в Бога?

Ответы · страница 9
Оксана Зинченко

Бог пишется с большой буквы это имя собственное, почему вы не написали свое имя с маленькой буквы?

Дмитрий Дягилев

Я знаю что он есть. А вот центр ли он добра и света это уже отдельный вопрос, может это бремя на нас.

мк
михаил кабакаев

Да , конечно Псалом 83:18,,Что бы люди знали, что ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй

Татьяна Крушанова

Я тоже верю.

Дмитрий Некрасов

) Слышал в песне, что "...наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге".

Назарий Со Львова

затрудняюсь ответить...
верю в высшие силы... но вникать в них человечество, видимо, ещё не готово...

Ольга Плотникова

Смотря что Вы имеете в виду,когда говорите Бог,здесь нет единого ответа,мнения,даже точки мнения

Анатолий Морозов

Раньше как то нет а сейчас да , потому что сходил в церковь и попросил что мне надо было -- сбылось!

Владимир Смолев

Да! И даже воцерковлён. Из-а болезни давно не причащался и очень переживаю. Надеюсь ВЫ не атеист?

Alexey Ivanov

Это не вера, потому как вымысел. Это самоуспокоение без реального восприятия действительности.

Михаил Макутин

По фотке видно же,что я адекватный человек,естественно я не верю этим лохотронщикам от религии.

Алекс Венцель

Сначала докажите его наличие или хотя бы покажите хоть одного человека который его видел...)))))))

Лилия Султанова

О ДА ! Там какая-то сила существует , я назову её просто БОЖЬЕЙ или СИЛА АЛЛАХА , кому как удобно !

Светлый

мы все так или иначе верим в своих божков, говорим же, типа: о господи, о боже, о аллах, кудайымай

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я верю и знаю Истину и Высшую Осознаную Сферу Природы, которая и есть то, что вы называете "бог".

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Не могу сказать, что я верующий, но и не могу этого отрицать... Своеобразная неопределенность...

Артём Борс

Это очень сложный , я бы сказал долгий вопрос
И на данный вопрос можно разговаривать вечность

Юрий Воронов

Все во, что то верят. И по вере ихней каждому даётся. (Вы же верите, что можно задавать вопросы?)

Владимир Лыхо

мне нравится ответ на этот вопрос Кристиана Барнарда: "Я думаю Господь Бог допустил эволюцию"

Наташа Салопаева

ДА. Думаю, что он все видит, слышит, помогает, когда даже не ждешь, посылает Ангела- Хранителя...

Денис Костырев

😄 в дохлого еврея 3 в 1 флаконе или в аллаха бабаха ? Нет, спасибо . В бред не буду никогда верить