Bлaduмиp

Патриарх Кирилл назвал славян животными и людьми второго сорта скажите как понимать его слова ?

Ответы
Uf
Ufo

Он все правильно сказал, просто в следствии глупоти или контекста имел в виду только славян. Европейцы еще хуже, про дебелых амеров совсем молчу

Олег Плахотин

Потому что то как мы живём жить невозможно и противоистественно

Ел
Елена

Ему в своей пастве виднее.....он вожак .... стаи....

Таирия

Так и понимать!

Bлaduмиp

значит он не духовник ...

Таирия

Он еврейской веры человек. Как еще он должен думать о русских?)))

Bлaduмиp

теперь все понятно

Таирия

🙂