R!
Rasta !!!

Татуировка меняет жизнь человека

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не стоит портить тело метками дьявола... оно и так прекрасно... просто держите его в хорошем состоянии это как на красивый мерс налепить наклейки детские

Наталия Суслова

я считаю, что могут произойти кардинальные изменения поэтому всегда категорически против

Станислав Андреев

какая у тебя миленькая мордочка,да думаю меняет,ведь тату это метод самоутверждения

Адилет Бердибеков

конечно, человек становится глупым, здоровый человек этого не сделает

Жагуда Жумагалеев

Смотря где она сделана. Если в местах не столь отдаленных, то меняет.

Игорь Шумейко

Загрязняет тело и не более.Такая мелочь не может поменять судьбу.

Надежда Давилина

кто те сказал такое.личное саморазвитие вот что меняет человека

Люб Любавишна Любава

Не признаю их, а вообще то у каждого свои тараканы в голове

Зов Древних

ne soglasen. mysli cheloveka menyayut ego jizn'! u menya est' tatu, no eto nikak ne izmenila moyu jizn'

Сергей Маслов

мне тату не нравятся я не знаю меняют они жизнь или нет

Ирина Юхтарова

человек сам меняет свою жизнь и больше никто и не что

Иван Пришвин

А как же ! Был - убогим, стал - убогим с претензиями.

Фатима Потапенко

у каждой тату свой смысл и даже своё назначение

Надежда Кубрик

я считаю это проявление болезни у человека----

Аскар Беккожаев

.Такая мелочь не может поменять судьбу.

Наталья """"""

не более, чем выросшая новая родинка

Любовь Петровна

Знакомо из практики или это вопрос?

Игорь Либерт

глобально! в прямом смысле слова)))

Данияр Сагынтаев

да её потом нельзя будет стереть

R!
Rasta !!!

зачем ее делать вообще если можно стереть

R!
Rasta !!!

у всех по разному складывается

Жа
Жанна

Не знаю, попробовать что ли?)))

R!
Rasta !!!

хорошо подумай перед этим.

Жа
Жанна

А что, есть опыт?.. Поделись..

R!
Rasta !!!

я о том что именно хочешь набить, изображение, что оно будет означать, на каком месте и нужно ли тебе это на самом деле.

Жа
Жанна

Да я же шучу.. милая.. а что место набивания тоже имеет значение?