Лариса Явтуховская

как пережить разочарование ?

Ответы · страница 4
Олег Бахрушин

найти очарование в жизни )

Елена Данилова

Перестать очаровываться

Елена Бажан

Вот это точно! Не будет ожиданий, не будет и разочарований! Когда ничего не ждёшь, а хорошее случается, это и есть Здорово! Трудность только в том, чтобы ничего не ждать и принимать всё, что бы не давалось в жизни, или НЕ давалось !

Елена Данилова

Легко. Воспринимать все, как экспиремент

Сергей Толстель

Оптимизация самой себя)

Сергей Толстель

Всё наладится...но..со временем)

**
***чужая ***

Встретив ОЧАРОВАНИЕ!!!!!

Сергей Соболев

это пройдёт,ведь нужно уметь прощать,тем более это сын вашего сына,продолжатель вашего рода,а как зовут его..

Елена Евгеньевна

все я понимаю.конечно остыну,назвали даниилом, а обещали ванечкой

Сергей Соболев

даниил это круто,а внечка,простите меня конечно,но это ппошлый век,и никуда нам от этого не деться,век нанотехнологий,дети хотят быть современными,тут нужно смириться и радоваться детям-внукам..

Елена Евгеньевна

будем стараться. спасибо вам за терпение и интересную беседу! а на счет Ивана вы не правы!)))

Сергей Соболев

может для вас это болезненно,я не знаю,но я бы так переживать нестал,да и не хочу,чтоб моим именем детей своих мои дети называли,имен как будто мало,вот если этот день совпадал с церковным днём Ивана,тогда может быть и есть в этом что-то.

Миша Р

Влюбиться!!! По-новой....

Евгения Горбачёва

вот у Вас на всё есть ответ,тогда пусть всё идёт как идёт

Елена Евгеньевна

спасибо, женечка , тебе за терпение! ты права- пусть идет как идет!!!)))

Евгения Горбачёва

слава боже, договорились! да меня не напрягло. люблю поговорить с хорошими людьми

Елена Евгеньевна

это улыбки скобками, а восклицательные знаки -позитив!

Евгения Горбачёва

ааа! ну тогда и Вам )))))))))))))))))))))))))))))

Женя Бавыкин

Пойти и найти другое))))

Женя Бавыкин

Вам ха ха а я уже 4 года его терплю))))

Женя Бавыкин

Да вот как то так и хочется с этим покончить))

Звездочет Дальнобой Торонто

и в чем разочаровались

Звездочет Дальнобой Торонто

будьте оптимисткой и все будет окей

Fedor Shkenev

жить, жить-и пережить

Роман Незнамов

Плюнул и далее пошёл!

Юрий Дунаев

А как предательство?

Ира Быстрова

Как пережить предательство я знаю,а как пережить предательство за предательством и полное разочарование в жизни

Юрий Дунаев

Ира!Есть очень многое в жизни,что ну никак не зависит от человеков,нас окружающих,причем вне зависимости-любимы эти люди нами или ненавидимы.Это и торжественная красота зимнего леса...и весна,которая уже скоро придет...даже соседское дите ,улыбнувшееся тебе из своей коляски...Это все то - что дает нам возможность чувствовать,ощущать и радость , и боль...и сладость и горечь...если уж не выбрала ты ни одну из дорог,которые перед тобой,тогда протори свою....как только ты поймешь,почувствуешь - все,край,хоть в петлю!!!!!!!прикинь - может и не конец это, а начало чего-то нового?

Ира Быстрова

Я всегда начинаю в жизни чтото новое,наверное это здорово

Юрий Дунаев

это -отлично!тем более ты говоришь знакома с предательством,знаешь как его пережить.значит ты - сильная! начни что-то новое в жизни,не обязательно новые отношения,что-то необычное...я вот после предательства любимой стал заниматься танцами...прикольно!

Иннулечка Бугера

мне помогает работа.

Иннулечка Бугера

ну тогда все будет ОК !!!!! 🌹

Павел Гончаров

очароваться еще раз

Ира Быстрова

Да,а потом опять разочароваться?

Павел Гончаров

Ну не может же это происходить из раза в раз

Павел Гончаров

чушь какая то. Заставьте добиться Вашего очарования

Glаdiator (Woodland, Са)

Заняться любовью.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Заняться любовью.😉

Арбузный Ихтиандр

С бутылочкой вина...

Сергей С***

С оптимизмом Лена!

Галина Одякова

перелистнуть страницу и верить в лучшее!

Большой Бибизян

Не очаровывайся☝

Hanna Hailey

Вот это в точку, но поздно

Большой Бибизян

Ну никто не виноват что не оправдал твои ожидания, они лишь твои

Анатолий Степанов

НЕДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.

Анатолий Степанов

РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ И ЕШЕ РАБОТАТЬ ТОГДА ВСЕ ЗАБУДЕТСЯ.

Анатолий Балаба

С Божией помощью

Анатолий Песков

в чём? или в ком?

Анатолий Песков

Современем утихнет останется только образ и воспоминания.Так было со мной!