Кирилл Дерябин

Продолжаем делиться рецептами (хотя мне никто не присылал ни одного). Замешиваем тесто для коврижки из грецких орехов , рецепт есть в интернете , выпекаем в вафельнице десятка два "блинчиков" , укладываем на блюдо стопкой , прослаивая любым жирным кремом , лучше заварным . Верхний тоже кремом , сахарная пудра , цукаты , в холодильник на 5 часов . Кушаем , забыв о талии .🙂

Ответы
Ла
Лаура

Отвариваем картошку в мундире,примерно 1/3 всей картошки,осищаем и пропускаем через мясорубку(не блэндером!)...остальную картошку трем,отжимаем,солим и смешиваем с пюре...Фарш(с луком,перчиком,лучше свиной)уже на столе...из картофельной массы делаем блины на ладони,ложим ложку фарша и заделываем...в кипящую воду кидаем свое изделие (это цепелинай)и варим примерно пол часа...подаем горячими со шкварками и сметаной..Приятного аппетита!(С картофельной массой советую работать мокрыми руками,а чтобы цепелинац не щетинились при варке,положите в воду пару ложечек крахмала)

Кирилл Дерябин

Пробовали . Сюда нужен соус из сушёных белых грибов , тогда это действительно будет вкусно . 🙂

Ла
Лаура

Я не люблю грибы...)делают еще с творогом..но это на любителя..

Ла
Лаура

А как Вы запекаете кролика в сметане?)

Кирилл Дерябин

Никак не запекаю , его никто из моих не любит . Готовили как то зайца на рыбалке , у нас в команде и охотники есть , под 8 кг - тушёнка тушёнкой .

Ан
Анна

Разминаем пару бананов + большой стакан сметаны + 1 стакан сахара + с 1кг соленого печенья рыбки, хорошо мешаем и в холодильник, мин. через 20-30 формируем тортик, украшаем ягодками или что найдем, вкусно)))

Фило Софочка

Кирилл,Вы не поверите,испекла в своей жизни кучу тортов,а сама по ним не страдаю,кусочек в радость,два-с усилием или уже отравилась,а вот Сергей Викторович сладкоежка редкостный,да и сыновья тоже.

Кирилл Дерябин

Не знаю , учиться никто из них не хочет . Дочь изредка , но она на вечной диете .

Фило Софочка

Я готовить начала еще классе в пятом,пробовала рецепты разных печенюшек,колбасок шоколадных,потом пироги пошли,в школе тоже уроки были,потом маме помогала в старших классах ,а в институтской общаге соседок дрессировала.Сейчас готового много,продуктов и информации,дети привыкли на готовое.А мы и шили сами и вязали "хэндмэйд",до сих пор занимаюсь,на фото моё ручное кружево.

Кирилл Дерябин

Сейчас есть интернет , на кухню не загонишь .

Фило Софочка

А жаль(

Кирилл Дерябин

Конечно . 🙂 🌹

Лариса Палькова

Мой вес соответствует моим стандартам...в какой-то год моей жизни я решила чуток похудеть,на что мой муж мне ответил: на досках я в гробу полежу...

Кирилл Дерябин

Вы бы лучше рецепт .....🙂

Лариса Палькова

ем все,что не приколочено,никаких рецептов.

Елена Данилова

Та потому как тебе мужик нужен.. в юбке. А ты по хозяйству, дома , уют, пироги, а она -работает, деньги приносит. Светская такая львица

Кирилл Дерябин

Точно , надо мне жену на работу выгнать нафиг , она на моей шее 20 лет уже сидит . Спасибо за совет .🙂 🙂 🙂

Римма Чечётка

О, вспомнился стишок-реклама на сочинском пляже, от продавца вафельных трубочек! ТОЛЬКО СЛАДКАЯ ДИЕТА СОХРАНИТ ФИГУРУ ЛЕТОМ.)

Степанида Абрамсон

У вас уже талия больше, чем незаконно выловленные карпы. Не боитесь рыбнадзора? А то легко могу устроить.

Юлия Коваленко

😁 А мужчины потом быстренько напомнят о ВЕСТНИКАХ РАЗЛУКИ, жировых складках на этой самой талии...

Кирилл Дерябин

Никогда ! За такой торт мужчины Вас будут носить на руках даже если это придётся делать втроём . 🙂

Юлия Коваленко

😂 Ой, не надо!!!!! Это ж бегемот получится...

Кирилл Дерябин

Вкусный торт . Есть в продаже аналог - "Идеал" , но только в одном месте - в магазине при фабрике Бабаевская .

Юлия Коваленко

О!!!!! Бабаевский шоколад - мой самый любимый... Горький с миндалём...

Кирилл Дерябин

Не моё . 🙂

Елена Верижникова

Какой вы все же молодец)))👍👍👍прям получаю удовольствие от Ваших рецептов))

Елена Верижникова

На рынок то вчера съездили?

Кирилл Дерябин

Ребята ко мне на День рыбака ехали из Москвы , они и заглянули .

Та
Тамара

..забыв...это на сколько по времени??7 Как там по рецепту??? навсегда???

Та
Тамара

...и кто мне это простит???

Кирилл Дерябин

Аминь .

Та
Тамара

😶 😶 😶 ...потерю талии...

Галина Измайлова

Сами готовите? А прослойка из варёной сгущёнки годится?

Кирилл Дерябин

Годится наверно , но это очень кондовый вариант . Есть рецепт крема из сгущёнки с сливочным маслом , хотя бы так .

Галина Измайлова

Спасибо!

Алла Романова

Прекрасно , завтра испеку своим родным. 🍔 🍰 🍩

Валентина Недосейкина

СПАСИБО-В ТАКУЮ ЖАРУ -НЕТ Я ЛУЧШЕ ГОЛОДНОЙ ОСТАНУСЬ

Ви
Вика

И назовем его ЛЕХА!😂 Только крем лучше сметанный!

Кирилл Дерябин

Сплошной Лёха у нас пошёл , как бы торт с говядиной не сделать .

Ви
Вика

😂 😂 😂

Ле
Лейла

А девочкам тоже можно, кушать и забыть???

Кирилл Дерябин

Конечно . А лучше мальчикам отдать . 🙂

Ле
Лейла

Ну вот. Так и знала. Все сладкое мальчикам.

Кирилл Дерябин

И то верно , не отдавайте . Вы и сама сладкая . 🌹

Ле
Лейла

Спасибо. Пусть попробуют отобрать😛

Лариса Мельникова

да уж где тут о ней вспомнить...

Ол
Ольга

Мне другой тортик нравится)))

Леди Мила

Хочешь рецепт запеканки?

Кирилл Дерябин

Я привык , у меня в 9 качалка . 🙂

Леди Мила

как бы мне приучиться..

Кирилл Дерябин

Стимул нужен .

Леди Мила

да, но не могу себя перебороть..

Кирилл Дерябин

Что тут скажешь ....

Камола Насирова

а что Вы любите кушать?

Кирилл Дерябин

Морепродукты . Домашние пельмени и выпечку , домашнюю . И всякие склизкие штуки - желе , но не магазинное , пудинги , шоколадный например , самбук . 🙂

Камола Насирова

хотите рецепт приготовление рыбы?

Кирилл Дерябин

Давайте , если не трудно .

Камола Насирова

сазан не большие или разрезанные на кусочки !в утятницу укладывает картошку средних размеров лук помидоры разрезанные на мелкие кусочки все это заранее поперчит посолить зиру и гвоздику молотую добавить потом сверху укладываете рыбу тоже также попечить посолить гвоздику намного менше и закрываете отправляете на духовку на 25 минут на 200 градусов и все приятного аппетита

Кирилл Дерябин

Спасибо . 🙂

Весна

😱 не могу без талии