Замечательная Женечка

Напишите вкусный рецепт для электро вафельницы . Только не из интернета, а что вы сами пробовали и вам понравилось??

Ответы
Рус Атауллин

Берёшь вафли,замачиваешь в молоко,держишь настойку сутки,после выжимаешь,на вафли посыпаешь какао,потом на сутки в холодильник,после вафли нужно прожарить на сливочном масле около трёх часов,как картошку фри,даёте всё этому остыть,ложите содержимое в морозилку на сутки,после вытаскиваете подогреваете в микроволновки и приятного аппетит)

Замечательная Женечка

ну да))) Сыну 21, коту 8 а мужу 44. Я из них самая молодая))))

Замечательная Женечка

ну да))) Сыну 21, коту 8 а мужу 44. Я из них самая молодая))))

Рус Атауллин

)))))))))))))

Анна

Вафли-лакомка.5 стол.ложек муки,5 яиц,.3 четверти стакана сахара,200 гр.маргарина.Яйца с сахаром перетереть,потом добавить маргарин,натертый на крупной терке.Перетереть,а потом муку.

Замечательная Женечка

спасибо попробую!

Павел Родник.

только что печенье делал , мука -манка и яйцо, молока чуть и масла подсолнечного,сахар,сода.соль, все по вкусу подбираете.стопку нашлепаешь и ходишь вечер жуешь

Замечательная Женечка

спасибо, попробую)

Замечательная Женечка

спасибо, попробую)

Павел Родник.

обычно сами придумываем себе рецепты,ещё картофельные хороши.в отварной картофель мука яйцо масло ну соль по вкусу.смешиваешь до нужной вязкости. очень вкусно горячие с холодным молоком

Замечательная Женечка

круто))) спасибо

Павел Родник.

давай давай дерзай,когда сам рецепт свой испытаешь,он запоминается навсегда.

Замечательная Женечка

благодарю, Удачи Вам!

Павел Родник.

Спасибо.приятного аппетита

Наталья Зиновьева

Все по 1 стакану,стакан яиц,стакан сахара,стакан маргарина,стакан муки,ванилин по вкусу,я кладу ещё меньше маргарина. Класс.только вафельница сломалась.

Наталья Зиновьева

Прийду чай пить))))

Замечательная Женечка

блин, это у меня мышка дикая))) приходите конечно

Наталья Зиновьева

Спасибо!!!!))))

Константин Прохоров

трешь сырой картофель на терке, добавляешь соль по вкусу- и в вафельницу.... практически-чипсы 😜 между прочим- это действительно вкусно

Замечательная Женечка

и не пригорает?

Константин Прохоров

а тут руку набить нужно... с температурой и временем выдержки... первые несколько- в мусор... зато-потом!!!!

Замечательная Женечка

этот агрегат мне сын подарил. А рецепта с ним не прилагается)))) уже месяц пылится, нужно хоть на работоспособность проверить)))

Константин Прохоров

ну так рецептов в инете полно...

Замечательная Женечка

я хочу как в детстве пекли, класический рецепт

Замечательная Женечка

я хочу как в детстве пекли, класический рецепт

Константин Прохоров

так поищи- там же кулинарных сайтов-море

Иван Чермашенцев

точно блин,я уже неделю голову ломаю что придумать ато блины комом в горле стоят у меня же где то вафельница лежит,рецепт не помню узнаешь пиши

Serega Roth

Блин класс. извините что ворвался но тоже ищу как их делать. С инета они какие-то не такие . Как мы в детстве кушали

Замечательная Женечка

я еще не пекла, но обзательно на выходных попробую

Serega Roth

Ок. но я рецетчик с вашего позволения перепишу. Спасибо.

Замечательная Женечка

)))на здоровье

Serega Roth

Будем пробывать. Удачи

Луиза

Маргарин 1 пачка, яйцо 3 штуки, сахар 1 стакан, мука- 2- 2,5 стакана( зависит от муки) рецепт из моего детства

Замечательная Женечка

спасибо, обязательно попробую!

Ленка

Жень, а хоть дали толковый рецепт, который сработал? У меня тоже электровафельница простаивает.

Замечательная Женечка

Да : яйца 5, сахар 1 стакан, маргарин пачка, мука 2 стакана . Пробовала, на второй день хрустящие остались, остальные еще не пробовала.

Замечательная Женечка

Да : яйца 5, сахар 1 стакан, маргарин пачка, мука 2 стакана . Пробовала, на второй день хрустящие остались, остальные еще не пробовала.

Ленка

СПАСИБО. Копирую.))

Денис Осипов

Достаете электровафельницу, ставите на нее бутылку виски. Вуаля! Вкусное блюдо готово!!

Замечательная Женечка

блин, я не пью)))) видать моя норма закончилась))))

Денис Осипов

это почему же?

Замечательная Женечка

нелезет больше))))) колько курю . и тоже бросать нужно. (пить никогда не пила много. Может какого то гена не хватает. После нескольких рюмочек голова страшно болит. даже от пива)))) Зачем добро переводить))))

Денис Осипов

Ну тогда да ))

Ты Против Че

Берешь тесто, наливаешь, сверху шоколадку и опять тесто и буит те шоколадная вафля

Некто Ниоткуда

Берете свежий котячий язык, крепко зажимаете в вафельнице, 3 минуты - и вуаля!

Замечательная Женечка

гениально))

Некто Ниоткуда

Я старалась)

Просто Зайка))

4 яйца....200гр сахара....200гр маргарина\масла-растопить.....200гр муки...всё просто))

Замечательная Женечка

спасибо большое. Попробую

Дмитрий Бунаков

у электровафельницы есть рецепт ???????? я думал только инструкция и коробка !

Таня Ежова

Вкусный был из рецептуры к вафельнице... Но, это было давно, и я не помню...

Замечательная Женечка

мне сын подарил, но там нет рецепта. а из интернета пробовала, ерунда какая то получается.

Таня Ежова

Вот, засада... Набрала рецепт, что вспомнила, и не отправился... 200 гр маргарина или масла, растопить, стакан сахара, щепотка соли, сода - погасить, три яйца, мука один или три стакана... Тесто по густоте, как на оладьи. Дальше, как получится) вафли выпекать, сворачивать в трубочку)

Замечательная Женечка

спасибо большое, кажется это и есть класический рецепт. Буду печь

Таня Ежова

Удачи вам)

Замечательная Женечка

благодарю и Вам удачи)))

Просто Александр

Стакан муки, стакан сахара, пачка масла, пять яиц. Кажется всё.

Замечательная Женечка

Спасибо большое, попробую

Просто Александр

Приятного аппетита.

Замечательная Женечка

благодарю)

Василий Васин

ну что ж замечетельная)))) лови провод и держи тесто)))))

Замечательная Женечка

а где тесто???)))) жду)))

Марина

вафля, сгущенка, вафля, какао с молоком. и так до 10 см)

Ев
Евгений

Кошки умеют пользоваться электровафельницой?)))

Замечательная Женечка

я еще и вышивать умею)))))

Ев
Евгений

Обалдеть!😃

Виктор Юрьевич

всё тоже плюс 0,5 стакана тертого яблока

Замечательная Женечка

спасибо, попробую

Виктор Юрьевич

да пожалуйста