Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет..однажды я не мог правильно ответить на вопрос молодой преподавательницы (мучили сомнения)..я сказал.."ну направьте меня"....аудитория заржала....она меня выгнала(я сказал неосознанно)и сам ржал в коридоре.....а у тебя были курьезные случаи на учебе???))))..(гос.экзамен по ее предмету я сдал на "отл")

Ответы
Ирина Пузырева

да были ..... Весь класс не выучил правило (русский язык класс 6 ). Договорились что отвечать буду я . Я тоже не знала правило но могла вытянуть счастливый билет . С самого начала урока и оставшиеся 45 минут я смогла рассказать 1 предложение из правила. Двойку не поставили . Но в последствии спрашивали последней......

Людмила Варламова

Да я рассказывала басню Михалкова и на самом интересном месте,одна девушка начинала смеяться,а за ней вся группа и я ,меня выгоняли успокоиться и зайдя все начиналось снова ,Я спокойно рассказала с 3 попытки.

Владимир Третьяков

Мы в разных возрастных категориях, поэтому юмора, происшедшего со мной, понять будет невозможно... (Мне уж почти 70, а произошло это лет 55 назад...)...

Zenon Kloczko

Нет Владимир!! У меня тяжелейшая профессия!! Я врач-психиатр и лечу только женщин!!

Zenon Kloczko

Изнуряюший класс!!!!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

мамологом круче

Ирина Н.

курьезные случаи бывают у всех хотя бы один раз в жизни...но я о них уже не помню...:)

Раиса Кривошеева

Учиться было весело! А что то конкретное не вспоминается )))

Василий Клепцов

кому что не хватает,тот так воспринимает

Юрий Баранчиков

И она теперь ВАША жена?

Годана

были...и много!

Годана

)))

Дмитрий Толст

экзамен по химии, за день до его, провожал друга в армию, как понимаете до утра. "Услышав вызов судьбы" моей, химичка, к моему счастью, отправила меня готовиться отдельно,что моим шпорам было на выгоду

Годана

)))

Дмитрий Толст

вот женщины!, перегар им не под силу, а в дом горящий заходят

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

Привет... 🙂

Irina

да, были...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

был "учитель"примерно в 7 классе...покупал поштучно

Irina

А я их прятала в книжный переплет. Не находили.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

прям как шпион

Irina

неа.... консператор.

Irina Rostova

бывало....

Инна Сотникова

Все было

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не было

Чёртов Ноябрь

Хм... )))