Владимир Ильин

В Уфе сожгли чучело Барака Обамы. Считаю, что это бестактно, а вы?

Ответы · страница 11
Александр Дерюшев

это глупо

Владимир Ильин

Совершенная глупость, но ещё и вредная для международных отношений.

Юрий Питеев

конечно.

Владимир Ильин

Нахрена нам скандальность, если от этой выходки толку НОЛЬ.

Юрий Питеев

Вот именно. Тупости у людей тоже хватает.

Владимир Светлов

молодцы.

Владимир Ильин

Это не опасно, да и бесполезно, тем более не по адресу...

Миронов Николай

Дикость!

Ма
Мария

быдлизм

Владимир Ильин

Быдлофест на градусе политизации и бесталанности. Где-то так. Художник открывает горизонты, изучает их, и доносит новые знания до зрителя, а нехудожник потрафляет малым знаниям зрителя, чтоб его признали. 😞

Анжела Нагорная

Глупо...

Владимир Ильин

Дважды глупо. Первый раз потому что он президент, а второй потому, что в дипломатии приняты симметричные ответы. А нафига нам это нужно?

Анжела Нагорная

А в третьих, потому что это ничего не изменит...

Владимир Ильин

Ну это само-собой подразумевалось... Устроили бы субботник на стекольном заводе. И пяток вагонов с оконным стеклом послали...

Rh
Rhzieyz

и глупо

Владимир Ильин

Да. Флэш-моб совершенно дурацкий.

Елена Смирнова

УЖАС!!!

Владимир Ильин

А Башкортостан тоже Россия.

Елена Смирнова

Вот видите! Но всё равно мы не одиноки по части сожжения чучел---говорят и Польша тоже там,и Украина...

Владимир Ильин

Война чучел! Если-б ещё не стреляли...

Елена Смирнова

Вот тут я согласна безоговорочно.

Елена Смирнова

Да,нам было сВАми о чём поговорить, в отличие от многих

Владимир Асиновский

я тоже

Зинаида Кочетова

глупо

Владимир Ильин

И это тоже. Зачем такое делать, если в международной дипломатии такие обычаи... 😞 Угадайте: чьё чучело должны сжигать американцы? И нахрена? 😞

Прошлое

и я...

Тунгук *

Володя в государстве -ИЗГОЕ один смысл, показывать как мы любим нашего великого БРАТА и показывать что мы совсем не ИЗГОИ !!!!

Владимир Ильин

Не буду с тобой ругаться, но не согласен с твоей оценкой всего государства. Да и угодничество - не единственный существования. Определённые проблемы с международной атмосферой есть, конечно.

Тунгук *

Это не просто проблемы это железный занавес и с каждым месяцем он более явный !!!

Владимир Ильин

Это проблема их рынков сбыта тоже.

Тунгук *

их то много а мы одни и у нас все воры !!!

Людмила Володина

тоже

Людмила Володина

не только бестактно но и нелепо

Джоника

и я

Владимир Ильин

Он заложник своих обещаний и речей...