Владимир Ильин

В Уфе сожгли чучело Барака Обамы. Считаю, что это бестактно, а вы?

Ответы · страница 3
Айнаш Алдыкенова

зачем это делать в Уфе . там в Америке ему от этого ни жарко ни холодно

Наталья Маринич

США весь мир сожгли: корейцев, вьетнамцев, сербов. Продолжить список?

Татьяна Скала

Если будем сжигать всех,кто нам не нравится,вся Земля будет в смоге

Владимир Ильин

Дело в восприятии России с противоположных берегов Атлантики. Здесь явный ущерб имиджу, и ухудшение стереотипа.

Татьяна Скала

Мнение противника нужно уважать,но не в ущерб себе,обо всем можно договориться

Владимир Ильин

Каждое лишнее условие в переговорах порождает лишнее условие противоположной стороны. Имидж страны надо беречь.

Татьяна Скала

Смотря Кто ПЕРВЫМ начал ставить условия,а имидж иногда нужно менять для обновления,иначе быстрее придет конец

Владимир Ольшанский

Нужно было не чучело,а самого поймать и спалить,по законам Линча...

Владимир Ильин

Печалят меня ваши мечты...

Владимир Ильин

А может настоящих виновных назовёте?

Владимир Ольшанский

Искать виноватых-удел слабых,я живу,как хочу...

Владимир Ильин

Я не собираюсь мериться силой, живите как хотите... 😄

Любаша

Во время языческого праздника "Масленица", кого только не сжигают.

Владимир Ильин

А если сопоставить с учением Ву-Ду

Любаша

Там с заклинаниями разными, ритуалами...

Владимир Ильин

А у нас? С криками радости?

Лариса Кугаевская

"Веселится" народ как взимается. ...ну а как стресс снимать ещё?!....

Надежда Мартынова

ОЧЕНЬ даже тактично! его чучело сожгли.а по tum вине-ьЖИВЫЕ ЛЮД И!!!

Татьяна Грачева

глупости все это переводить на личности. не все от него зависит.

Ася Акулова

Согласна, с чучелом легко бороться, ведь оно не сопротивляется

Татьяна Сычевая

В связи с нынешними событиями в мире НЕ чучело нужно выжигать!

Владимир Ильин

Такие мистические действия - бесполезны и глупы...

Татьяна Сычевая

Это изначально ритуал проводов Зимы, а вот дяденька насолил хорошо, вот и хотят русичи с ним распроститься и встретиться, наконец, друг с другом без подстрекателей и извратителей.

Людмила Калинина

Беспардонные какие. А если серьезно - это уже признак психоза.

Владимир Ильин

Да, этот флэш-моб какой-то...

Людмила Калинина

Выглядит такой флеш-моб неадекватно.

Владимир Ильин

Да. И в результате только негативный стереотип.... 😞

Татьяна Miss-Leli

Может сие заслуженно...но вообще политикой мало интересуюсь...

Владимир Ильин

Навряд-ли, обострение обстановки - результат действия многочисленных и могуще

Людмила Назеранова

у этого Обамы нет души, поэтому я не считаю, что это бестактно.

Вера Белякова

Тактичность проявляют к уважаемым людям. Это не тот случай.

Вера Белякова

Да я такое и имею в виду. Я о том, что иначе с этим злом у меня нет возможности побороться.

Владимир Ильин

А я считаю, что имперство США не при Обаме возникло, а существует столетие. МакКейн - вот истинный русофоб!

Вера Белякова

Конечно, оно возникло как только США задались целью владеть всем миром; мы же выражаем свое отношение к политике США в лице ее президента.

Владимир Ильин

Какая-то мистическая форма выражения неодобрения, неадекватная.

Вера Белякова

Конечно, сама в таком действе бы не участвовала. Это образное рассуждение

Дайлова Надежда Гомель

Он большего заслужил! 50 тысяч людей кровь на его руках.Урод!

Владимир Ильин

Лучше бы ожгли чучело сенатора МакКейна.

Дайлова Надежда Гомель

Внесите предложение.Рассмотрят.

Владимир Ильин

Они и не знают про такого.

Любовь Алябьева

насилие порождает насилие. Я тоже считаю.что это бестактно.

Стас Васильев

считаю, что это проявление слабости и полной никчёмности.

Наталия Ивановна Беликова

за что оги его так? чем он им так уж насолил? дурь какая-то!

Владимир Ильин

Американцы всё равно не поймут...

Аня ...

Почему я живу в этом городе и даже знать не знаю об этом...

Владимир Ильин

Это ролик был в Интернете.

Владимир Ильин

http://bashmedia.info/obwestvo/v_ufe_sozhgli_baraka_obamu/

Аня ...

Даааа, один человек нарисовал и сам же сжег. Панику подняли блин

Владимир Ильин

Не нужна самодеятельность там, где поле отведено профессионалам. Пусть дипломаты его пашут...

Анна Иванова

А зачем это сделали? И какое отношение к УФЕ имеет Обама?