Владимир Ильин

В Уфе сожгли чучело Барака Обамы. Считаю, что это бестактно, а вы?

Ответы · страница 7
Винецкая Клара

вместе с американским флагом? 😄

Винецкая Клара

в современном мире ЭТО очень принято...выражение протеста

Вера Савельева

У нас много бестактных людей....

Владимир Ильин

И главное, они при этом выставляют себя напоказ и восхищены сами собой.

Вера Савельева

У таких людей нет ни какого воспитания, ни какой этики поведения....

Вера Копытова

Думаю да.Он все таки президент.

Вера Копытова

Мне очень не нравится когда про нашего президента пишут плохо.

Ирина Щербина

что сожгли? или что бестактно?

Владимир Ильин

Что чучело изображает президента страны...

Ирина Щербина

Ну так изображает же лишь всего! А что считают?

Владимир Ильин

Многие понимают бестактность...

Владимир Ильин

У них свои критерии, и я их разделяю...

Ирина Щербина

Да Дураки, я говорю! чучело оно и в Африке чучело

Янина Кулевич

Может у них цели благородные?!

Владимир Ильин

Американцы не поймут. У них тоже есть обряд сжигания куклыв Ву

Владимир Ильин

Глупость затеяли, сами, причём. 😞

Янина Кулевич

Ай, моська, знать она сильна коль лает на слона...

Валентина Горбачёва

...не суди, да не судим будешь...

Владимир Ильин

Я не сужу, я оцениваю поступок с точи зрения пользы...

Сергей Лебедев

так точно. надо было обоссать

Владимир Ильин

Новый Регион. Там потом "демократ" скурвился и уехал в Киев. Теперь форума нету! Газета - агитка за всех врагов! Так и не ответил: почему надо начинать мочить именно бандеровцев?

Сергей Лебедев

ну а сам как думаешь кого мочить? Русских?.

Владимир Ильин

Если русский станет бандеровцем, то и его тоже!

Сергей Лебедев

А зачем ему становиться банд..ем?

Владимир Ильин

Всяких психов видал, есть и такие, наверное...

Амангельды Ахатов

Да нет.Его надо в живую сжечь.

Владимир Ильин

Вы сами стали бы сжигать живого человека?

Амангельды Ахатов

Его да. Разжигатель войн.Провокатор. Чужими руками ведет войны.

Владимир Ильин

Вы пишете "за что", а я про реальные действия по сжиганию любого человека.

Амангельды Ахатов

Любого не надо,Есть другие способы наказания.Это крайние способы конечно.А его за то.что брат убивает брата на Украине надо сжечь.

Владимир Ильин

Ваш гнев понятен, но международные отношения должны строиться с пользой.

Света Филичева

Он тоже тактом не отличается.

Владимир Ильин

Это не повод уподобляться.

Galina Zimchina

По моему вполне естественно.

Владимир Ильин

Да, сжигают, но расизм не по сжиганию выделяется...

Galina Zimchina

Все равно Вы останетесь при своем. ОК

Galina Zimchina

. Конечно. Владимир, вот ответьте мне чем плох Ваш президент, что он не так делает?

Владимир Ильин

Много чего не так делает... 😞

Galina Zimchina

Полностью не согласна. Ему бы в правительство достойных людей, было бы хорошо.

Надежда Юрасова

Нормально! Пусть горит в аду!

Владимир Ильин

Понял ваше мнение. Но не разделяю. Американский "Путин" поступал бы точно также, я думаю.

Munavir Idiatov

он клоун и ничего не решает.

Munavir Idiatov

да у многих не вернулись особенно в Белоруссии ..не приведи Господь большой да и малой войн..

Munavir Idiatov

В.В.Путин и С.К.Шойгу стараются сюдя по брызгам ядовитых слюней у англо-саксов..

Владимир Ильин

"В.В.Путин и С.К.Шойгу стараются " - разверните полный смысл, пожалуйста. Я уважаю их труд, но восприятие чёрно-белой картины меня не устраивает.

Munavir Idiatov

оборону крепят как могут..

Владимир Ильин

Могли бы не богатеть, и своим фаворитам не позволять. Когда я услышал, что фирма поставщик продовольствия для Российской армии на Дальнем Вотоке зарегистрирована на Каймановых Островах, то вся вера в непогрешимость и честность ЗАШАТАЛАСЬ... Кто ответил за бракованные жилеты поставленные со складов в Чечню? Как ко всему этому относиться, если виновные не названы и не расстреляны перед телекамерами? Уря-криками мы лишь отдаляем, то, что требуется ПРИБЛИЖАТЬ....

Лана Остудина

И бестактно, и просто глупо.

Владимир Ильин

Вот вы помните как выглядит МакКейн?

Владимир Ильин

Это сенатор у них. Быший военный лётчик во Вьетнаме... Страшный русофоб и ястреб по взглядам... 😞

Лана Остудина

Сроду его не видела, откуда?

Владимир Ильин

Воспользуйтесь поисковиком.

Лана Остудина

Ну, посмотрела. Старенький, лысенький, седенький. А что?

Лана Остудина

Ну, не то что злой, но вредный какой-то.

Татьяна И.

Может это было на Масленицу

Владимир Ильин

Страдали, вместо веселья - непонятное для американца действие.

Татьяна И.

Не американское сра...ое дело

Владимир Ильин

Они не понимают обычая, и будут сравнивать его с Ву-Ду..

Е*
Елена ***

не считаю, даже поддерживаю

Владимир Ильин

Нужно "перевернуть ситуацию", чтобы понять её бестактность.

Владимир Ильин

В Америке сожгут чучело нашего президента, вам это понравится?

Е*
Елена ***

в этом ракурсе, меня действия пиндосов не трогают

Анна Сысоева

А почему тебя это волнует...

Владимир Ильин

Потому, что это имеет значение для России.

Владимир Ильин

Негативный стереотип создают такие выходки.

Анна Сысоева

Видно не чем заняться людям...

Владимир Ильин

Не знают как прославиться. А ведь секрета нету. Открыл НОВОЕ, разведал, изучил, и объясняй это своим произведением...Так всё и нарастает ШЕДЕВРАМИ... А за ними и слава, если достоин...

Анна Сысоева

Ваши слова да людям в уши...все было бы хорошо...

Анна Сысоева

Что обозначает эта рожица...просвятите...

Анна Сысоева

Я вас рассмешила...развеселила....уже хорошо...

Лидия Горленко

хорошо что только чучело...

Владимир Ильин

Да, глобальная война - это катастрофа. У нашей страны есть возможность её вызвать, но это не решает проблемы.

Талана Канова

если бы это ,что то меняло.

Талана Канова

а уважение просто необходимо

Лучик Луч

пусть сожгут чучело П.....а

Лучик Луч

а зачем вам Обама,у него есть Америка а не вы

Владимир Ильин

Мне он "не за чем" - но на международной обстановке ничего хорошего не произойдёт. Пусть жгут МакКейна, - слова не скажу!

Лучик Луч

вы о своей обстановке пекитесь а не о мировой,нищета ,безработица и пьянство кругом

Владимир Ильин

И добрые советы извне... 😄

Надежда

Чучело Зимы тоже сжигают

Владимир Ильин

Если мы сами не уподобимся, то никто нас не уподобит. Я так думаю...

Сергей Затолокин

Уподобил.Теперь весь Мир считает нас такими же

Владимир Ильин

Нет, мы изначально отличаемся от бандерлогов.

Сергей Затолокин

Это конечно...только на Западе об этом не знают

Владимир Ильин

Вот мы и нашли мельницу, на которую льёт воду этот "художник". Это прямое действие направленное на подрыв имиджа России за рубежом.