Владимир Ильин

В Уфе сожгли чучело Барака Обамы. Считаю, что это бестактно, а вы?

Ответы · страница 9
Лариса Мельникова

но запретить нельзя

Владимир Ильин

Но разъяснить просто необходимо! Не работают с молодёжью. Вы хотели бы, чтобы чучело нашего Путина сжигали в Америке?

Лариса Мельникова

как его бедного здесь поливают и обзывают

Лариса Мельникова

да, но его и превозносят так, как никого более

Владимир Ильин

Да ну их... Какого цвета пудра для женщин негритосок? 😄

Владимир Ильин

А кто их знает? Может гуталином? 😄

Ася Никишина

Да я тоже так думаю.

Ася Никишина

Я где то слышала такое,если кто на кого то очень сердит и хочет ему не приятностей он вымещает на нем всю злость или обиду на портрете или на другой вещи .Атут таким способом сОбамом расправились.

Ася Никишина

Вы считаете я глупо написала?

Владимир Ильин

Нет, это об выходке уфимского художника...

Ася Никишина

Мы Масленицу жгли на работе неделю назад. Но это проводы зимы считается.

Ася Никишина

Да ,да мне было немного печально ,я сама эту красавицу сделала.

Ася Никишина

Добрый день! поздравляю Вас с первым днем весны.

Валентина Коновалова

Правильно сделали.

Владимир Ильин

А если в США сожгут чучело Путина? Оно вообще-то надо? Без этого - никак?

Валентина Коновалова

Будет обидно.Я его поддерживаю.

Ольга Саранина

И карикатуры тоже?

Ольга Саранина

Да любые. В 20-30-е годы чучела носили во время шествий, демонстраций.

Ольга Саранина

По моему, влез в политику - принимай и эту сторону.

Ольга Саранина

О любом политике. Про Вас я не знаю.

Владимир Ильин

Значит и ко мне? Так я не политик!

Ольга Саранина

Я о политиках. С тонкой кожей в политику нельзя.

Ал
Алоуау

С ним только такк))

Владимир Ильин

Какого ответного действия надо ждать?

Ал
Алоуау

Ну,можешь сделают чучело Путина,хотя это будет очень глупо,потому что Путина с Обамой сравнивать нельзя))

Владимир Ильин

Они нам чужды, и будут копировать формально...

Василий =)

Нормально.молодцы

Василий =)

Ваше право.и сразу вспомните все конфликты развязаные Америкой.это ли не бестактно ?!

Владимир Ильин

Это не бестактно ("все конфликты развязанные Америкой"), это чудовищно...

Василий =)

Ну и подумаешь сожгли чучело,это ерунда,масленица все таки

Людмила Луговая

пусть покуражатся

Владимир Ильин

Их кураж не должен создавать проблем для страны на международной арене.

Валентина Федорова

Правильно сделали

Владимир Ильин

Бесполезно и вредно для России, как субъекта международных отношений.

Галина Гизинская

Я с Вами согласна!

Владимир Ильин

Не помню, может даже и не слышал...

Галина Гизинская

Там основная мысль, что не воспитываем мы детей, а теперь и в школе нет воспитательной работы

Владимир Ильин

Воспитание есть всегда, оно не выделяется, может быть, но присутствует имманентно!

Галина Гизинская

Да!!! Я всегда считала, что в семье нужно воспитывать собственным примером. И в школе должны быть уроки, т.к. у некоторых деток дома не очень-то хороший пример...

Владимир Ильин

Уроков специальных не было. Но воспитательная и образовательная цель ставилась перед КАЖДЫМ занятием.

Ирина

тоже.зачем дичать

Ольга Галгаш

а почему им можна

Владимир Ильин

А это их не красит. И за это их не любят, мягко выражаясь.

Ирина Андронова

Просто-глупо.....:)

Ирина Андронова

Мир этот спектакль не изменит....увы....

Ирина Андронова

:)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Шарандина

А я так не считаю

Владимир Ильин

А если бы в Америке сожгли чучело, как вы думаете?

Дайен

это недопустимо

Владимир Ильин

По крайней мере бессмысленно, и даже, достойно сожаления.

Дайен

мы не должны опускаться до такого "плинтуса", как французы со своими бестактными карикатурами

Владимир Ильин

Опять эти карикатуры! Уже надоело объяснять, что Магомет запретил свой образ, дабы не поклонялись ему Ну и мусульманин узнавший в таком образе Магомета - не очень образованный как мусульманин.

Нина Блинова

Он это заслужил

Владимир Ильин

А если в Америке сделают так же, это будет правильным?

Нина Блинова

А они и не это делают с Россией

Владимир Ильин

Вы ответили вопросом на вопрос.

Гульшат Ишкуватова

Это очень глупо

Владимир Ильин

Согласен с вами. Нужно быть ответственными, чтобы на нас не смотрели как на Северную Корею. пока нам это удавалось.

Гульшат Ишкуватова

Ужасно глупо и стыдно за этих людей, когда Обаму обзывают обезьяной, оскорбляют по всякому, даже серьезные издания печатают только неудачные его портреты. Такая великая страна на два срока не выбирала бы обезьяну президентом

Владимир Ильин

Да, я тоже не расист. Пусть там будет, и нас Господь не обойдёт.

Нина Зотова

а вы что из Уфы ?

Нина Зотова

А ОТКУДА ЗНАЕТЕ я коренная и ничего даже не слышала

Татьяна Рожкеева

Я так не считаю

Владимир Ильин

Нужно уважать выбор ихнего народа, чтобы они уважали наш.

Татьяна Рожкеева

Выбор народа я уважаю, а вот Барака нет

Владимир Ильин

Ну и заявляйте об этом, но пока он президент. и сжигать его чучело неразумно и бестактно.

Владимир Ильин

Я не вас виню, а то сообщество, которое не видит где благ, а где позорные действия..

Валентина ***

я так не считаю

Владимир Ильин

А если бы чучело Путина запалили в США? Ваша реакция?

Валентина ***

и его чучело жгли хохлы, и что нам теперь траур объявить?

Владимир Ильин

Порошенко плохо гореть будет... Сырой! 😄

Любовь Рижская

я в не политики

Владимир Ильин

А вне политики пишется так...

Владимир Ильин

Я же написал без ошибок, специально для вас...

Владимир Ильин

😄 "это мошинально". Вы явно устали... пора спать. наверное.