Юрий Микульский

Какая твоя любимая поза?

Ответы
Ольга Связина

Я - за разнообразие в постели! То калачиком, то звездочкой, то в обнимку с подушкой))) Если день был тяжелый - как упаду, так и дрыхну бревном))) Блондиночки мои, голубоглазая и зеленоглазая, тоже свои коррективы вносят: если в ногах пристроятся - приходится их поджимать, в позе эмбриона, сталбыть. А уж на подушке... Тут и вовсе не до сна, всю ночь обниматься лезут и в лицо носами мокрыми холодными тычутся)))

Никита Белечев

Шалить мы будем так — сначала я буду у тебя ЛИЗАТЬ, потом ЕБАТЬ во все отверстия, ну а потом СРАТЬ И ССАТЬ друг на друга! Каждый из нас обмажется ГОМНОМ ПОЛНОСТЬЮ с головы до ног, и в таком положении мы ляжем спать! Мне бы так хотелось! Только где это можно сделать? Простыню потом выбрасывать придётся, а ГОМНО к утру засохнет и кожа пропитается запахом!

ОК
Олег Ким

лекция в мединституте на тему репродукция. препод говорит. известно 36 основных поз. голос из зала. нет 100. препод-ну вот в учебнике черным по белому написано 36. голос-нет 100. ну хорошо. давайте перечислим их все. тут забегает опоздавший студент. препод-вот вы молодой человек. сколько знаете поз? студент-одну. она снизу я сверху. голос-значит 101

V*
Vova *****

...

ОК
Олег Ким

их столько что перечислять долго придется

Галина Ивасько

Мой мужчина меня в любой позе удовлетворяет. Некоторым не мешало бы поучиться вместо того, чтоб задавать подобные вопросы

Алексей Никифоров

гордо выпрямившись, смотрю в даль с обрыва, положив одну руку на эфес сабли, а другой придерживая треуголку.

Валери Погудина

Это интимный вопрос и обсуждать я его буду только с тем мужчиной, с которым буду в интимной связи.

Гузель Зорина

лотоса--в ней приходит собранность всех чакр...гармонизация всех моих тел....кама-сутра отдыхает...

Павел Владимирович

пффф, у меня такие вопросы не спрашивай, у своей девушки спроси, и посмотрим что она ответит

V*
Vova *****

я не срашиваю у неё а сразу делаю=)))

Светлана Овчинникова

Мне нравится стоя....когда мужчина сзади....он целует шею..ласкает руками грудь...

Marina Vladimirovna

такой вопрос..смотря в чем,если ты про секс,то я думаю это личное дело каждого)

Галина Агапитова

В бурятии есть такое блюдо поза, а по-бурятски " бууза", вот она моя любимая!!

Алла Мухаметкалиева

Это вопрос интимного характера, не отвечаю на такие вопросы....

Серега, Просто Серега

лежачая на кровати, в свободное от работы и других дел время=)

Ирина Зенина

Умные мысли всегда приходят поздно, дурные - всегда вовремя.

Таня Шаповалова

К сожалению, та, что формирует поперечные морщины на лбу

..

ээммммм.........тупой вопрос на который отвечать не буду..

Наталья Жирова

всех не посвящаю, это может знать только мой любимый

Daniya Shagatayeva

Прямо, ноги на уровне плеч, руки в бока и приседаем))))

ДА
Д...... А.......

Смотря что ты имеешь ввиду?т.е. в каком подтексте)

Татьяна Юрьевна

Надо же,я не думала,что Вам это будет интересно!!!!