Сергей Гаршев

Как жить когда власть тебя зажала в угол и не кому тебя защетить? Побег не в счёт!

Ответы
Solomon Malinovskii

у любой власти есть оппозиция, с ней надо контакты налаживать

Сергей Гаршев

Это сказки в нашей жизни. Любая оппозиция она в меньшинстве.

Solomon Malinovskii

лучше одному, чем в меньшинстве?

Сергей Гаршев

В чем правда? И где она?

Мадам

работай где то на фирме... как ты с властями сталкиваешься?

Сергей Гаршев

Твоя жизнь это только работа и всё?

Мадам

НЕТ У МЕНЯ ПЕНСИЯ И ДАЧА.Сын у меня на фирме...и с властями не сталкивается.

Sandygash Ilimbaeva

сопротивляться,лучше падать с коня, чем с осла

Sandygash Ilimbaeva

у вас у русских жизнь - борьба, потому вы особенные....так что судьба у вас такая бороться, врагов хватает...

Сергей Гаршев

Наша родная земля всех привлекает. Но она НАША.

Sandygash Ilimbaeva

да,конечно ваша,кто же претендует, знаете враги - мы сами,бороться надо со своими слабостями....Когда красивая поляна всегда найдут охотники потоптать, потому надо всегда быть на чеку,но и соседями добрыми не ссориться,бороться и дружить...что-то меня в политику, я вообще о жисти...

Сергей Гаршев

Народ за свою территорию бороться а власть за свою. Но территорию каждый принимает по своему внутри страны.

Sandygash Ilimbaeva

это было так всегда,покуда мир вертится,увы, всем нравится и быть хорошим невозможно нужно выбирать - из двух зол меньшее

Светлана Агламазова

защетяться дальше

Сергей Гаршев

Против лома нет приёма!

Галина Лебедева

Биться..

Сергей Гаршев

Мы в России.