Ал
Алипсей

цены поднялись,они еще будут подыматься и с какого перепугу?

Ответы
Fedor Shkenev

Да просто некому барыг и перекупщиков зажать. Наверное-все в доле. Я понимаю-санкции. Шанель пропала! И мерседесы в цене подскочили. Да и хер бы с ними. А вот почему кратно дорожает то, что производится прямо здесь-не понимаю. И еще больше не понимаю-почему вот тут Государство не контролирует товарные цепочки, не наказывает липовых посредников, не ограничивает рост цен. Это что, бл...дь, за логика-бензин у нас дорожает потому, что он дорожает в Европе, а мы могли бы продать его туда?????

Ал
Алипсей

да. как будто им трудно это сделать.а уле магниты под олигархами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воры Банкир алегорхаты..
Опять под шум обнося хаты
А провославный вновь народ
Без масла видет бутерброд
И глушит водку в трынь трова
Коль избератели драва..
Бездумные как старый пель..
Жизнь такова..
Коль думать лень..

Павел Колесников

Напомню что кое-кто на западе пообещал разорвать нашу экономику в клочья практически нам объявили войну. А в такие времена к спекулянтам и другим врагам народа совсем другой подход. Кстати и к правокаторам тоже

Павел Колесников

Всё будет когда о каждом по его добрым делам судить будут. Крыша уже потекла у всех дармоедов Во власти. Мы то потерпим а крысы еже бежать начали

Павел Колесников

Для начала все эти бомонды ,муть с телевизора.

Ал
Алипсей

это да . чо им эта укр здалась

Павел Колесников

А всё дело в бабках, им платили большие деньги за дебилизацию народа, краник закрыт ,всё они ноль, да ещё и статью для них скоро придумают.

Павел Колесников

Все уже давно придумано: шпионы, правокаторы, диверсанты, враги народа...

Европейский рынок уйдет с просрочкой и обычные цены в инфляционном поле займут свои места. Бензин и газ подешевели в России, но поднялись в Европе и США, а это логистика, это их рынок.

Ирина

как поднялись так и опустятся...не будет спроса..не будет предложения...ажиотаж влияет на цены...бараны скупают все...чтобы помойки наполнять потом

Ал
Алипсей

не уверен что снижут обратно

Ирина

дак было такое же

Аркадий

Снизятся, но не до прежних.

Ирина

если не будет спроса...

Аркадий

Увидите.

Наталья

Паника людей, бегущих в магазины с мешками способствовало поднятию цен. Эти ненормальные искусственно создают дефицит. Отсюда поднятия цен.

Ал
Алипсей

подняться то они должны по любому . но про искуственность согласен

Наталья

Спрос рождает предложение. Берут много, создают ажиотаж - очень комфортная ситуация для поднятия цен.

Наталья

Подумали бы, что цены из за их дурости поднимают.

Галина

КАЗНА у буржуев по пропала малость . Вот и шпарят цены . ЛЕСТНИЦА ДО ПОТРЕБИТЕЛЯ ДЛИННАЯ и каждому хочется прибавить в казну . вот и всё ясно .

Михаил Румянцев

Будут. Бензин подорожает, все энерго носители, значит перевозки подорожают, а это подорожание продуктов, товаров.

Михаил Румянцев

У тебя на страничке под фоткой написано Чехия.

Уральская Рябинушка

Ничего, и этот беспредел переживём, нам не привыкать, нас не сломить. Но....наше терпение тоже небезразмерное

Stanger

Надо было в школе учится хотя бы иногда) даже на уроках географии проходили основы мировой экономики)

Наталья Грибова

Наконец, обыватели, которые думают только про цены, начнут разбираться в политэкономике...

Где Ты Там И Я

Цены нас не пугают. Пусть об этом задумаются те, кто сбежал туда, где цены выше крыши.

Сергій

Так санкции, ваш царь обвалил экономику России до уровня 90—х за две недели

Владимир Ольшанский

Ну,барыгам же надо на кокаин и новые "Бентли" для ублюдочных детишек...

Анна

Спецоперация по уничтожению своей страны. Господин Путин начал

Анна

Путин начал войну с Украиной и уничтожает экономику россии

Арбузный Ихтиандр

Кому война ,а кому мать родна.Кто-то воюет ,а другой торгует...

Та
Татьяна

ничего нового. я бы , наоборот, удивилась, если бы цены упали.

Людмила Иволга

Они всегда поднимались и будут подниматься.Закон рынка.

Роман Кустов

Доллар упал со 130 до 110 рублей. Всё,что могу сказать)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Будут, вследствие того что рубль в пропасть улетел