Офицер Педобир

Люди мне нужна психолтгическая помощь год назад у меня умерла бабушка и через 5 дней приснился кошмар где я был с батькой и братом у деда в доме и он нас укладывал спать и когда дед ушёл батька и брат о чем то говорили я их попросил помолчать и пытался уснуть и вдруг появилась еле заметная призрачная рука и давай стаскивать моё одеяло прям в потолок и голосом покойной бабушки говорила "пошли со мной они решают тебе спать" Я пытался натянуть одеяло обратно но рука не давало мне этого сделать и потом когда я посреди ночи проснулся у себя в квартире я мельком подумал что это меня матушка с братом пытались разбудить и вдруг услышал их храп и вдруг я увидел опять призрачную руку которая опять стаскивала моё одеяло прям в потолок и бабушкиным голосом опять приговаривала пошли со мной они мешают тебе спать я с перепугу хватаю одеяло и пытаюсь укутаться и когда зажмурил глаза это прекратилось но уснуть или вылезти из под одеяла я боялся скажите к чему был такой сон и остаток даже когда я проснулся?

–3
Ответы
Лидия Абрамова

Умойся святой водой, сходите в церковь, постойте, коснитесь икон, попросите прощение у своих родных умерших и живых.. зажгите свячу дома и три раза обвидите себя с ног до головы... Точно сног и сверху головы... Они на Вас в обиде... Что то Вы недоделали... Скпжите себе Сорокоуст за здравие... И умойте свое лицо три раза... С низу верх... Причем кпждый раз стряхивайте с рук... И ополаскивайте руки и снова мойте и снова стряхивайте и ополаскивайте... Так 3 раза... И ПОМНИТЕ УМЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТЫЛЬНОЙ СТОРОНОЙ РУКИ... ЭТО ВАЖНО! ХРАНИ Вас Бог!

Sarman

В Библии написано: живые знают что умрут, а мертвые ничего не знают потому, что в могиле, куда ты уйдешь нет ни знания, ни мудрости, ни ведения. Другими словами, загробной жизни не существует. Это был просто сон - плод Вашего воображения.

Офицер Педобир

Мда но так страшно мне никогда ещё не было

Sarman

Страх - от незнания.

Виктор Гордеев

Вернись обратно засни и сходи, тут 2 варианта или призрак, тогда крест божий спасет или бабка ведьма, тогда она выбрала тебя и дар тебе передаст

Сергей Колесниченко

О и тебе дам этот хороший совет - думай больше о том что ты хочешь, а не о том чего ты не хочешь

Ирина

поминать нужно бабулю в церкви...видимо она вас очень любила...а вы не поминате совсем👎😕

Ла
Лариса

Есть такое определение, как сон во сне... перезагрузка нужна, иначе крыша поедет...

Офицер Педобир

Спасибо

Офицер Педобир

Просто люди угарают с моего вопроса один сказал что закусывать надо другой почему-то спросил про мой возраст

Ла
Лариса

Вы... очень эмоциональный человек,это ваша особенность,и думаю, что вам действительно нужна помощь специалиста 🤷

Офицер Педобир

Может быть

Ла
Лариса

Если вы оцениваете ситуацию,и понимаете, что что-то не так,то не всё потеряно. И всё будет нормально.

Офицер Педобир

Хотя пол-сайта уже высмеяли мой вопрос а мне предлагают обратиться к психиатру

Убийца Грации

ПТСР. Если будет повторяться, обратитесь к специалисту. Это не больно😉

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Кукуха поехала в далёкие горы.)))

Убийца Грации

Бывает.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Завтра целый день в трудах буду.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот сейчас подруга позвонила и спать не дала. 😂

᠌ ᠌

Просто страх смерти, не берите в голову.

Таяна

А к бабушке сильно привязан?

Поручик Ржевский

закусывать нннннадооо!😆🤣

Офицер Педобир

Но ведь я описал проблему которая произошла через 5 дней после смерти моей бабушки причём здесь закуска

Марго Беккер

те лет мля скоока?

Офицер Педобир

Мне всего один раз такой сон приснился может обойтись психологом

Марго Беккер

он дорооже а тот бесплатно

Офицер Педобир

У того направление другое психиатр работает с психически больными людьми а психолог помогает людям в трудную минуту пережить трагедию и так далее

Марго Беккер

оой нуу мерсии ..тёёмная я ну таперича знаю😜

Офицер Педобир

Я же не виноват что мне такой кошмар мог приснится да ещё на 5 день после её смерти

Кто-То

и да