В.
Вишенка ......

​Почему до сих пор не изобрели наушники, в которых удобно лежать боком на подушке? 🤔

Ответы
Константин

Гыг, тут на днях у приятеля был, ножи новые обсуждали, так он показал девайс один, подарили ему, подушка, а в ней динамики)) фиг нащупаешь, ))

Genadij Kozlovskij

Очень актуальный для меня вопрос. Действительно, когда же уже ?!!!

Светлана Агламазова

и парашюты,с которыми можно десантироваться с высоты 10000 км...

Fedor Shkenev

В принципе-давно уже есть-"горошины" на БлюТус...

Владимир Бажуков

Тс-с. Вам следует обратиться в ФСБ... или ЦРУ...

Glacier Spike

Привет, солнышко! 🙂 изобрели уже давно

Леонид

А зачем вообще наушники дома?🙄

В.
Вишенка ......

Как за чем? Все спят... а ты слушаешь музыку или смотришь кино ... И никому не мешаешь )))

Леонид

Не подумал . Не сталкивался. Когда не хотят чтобы я мешал, все наушники надевают. 😆

Леонид

😉

Лёха Меркушин

Есть таковые , блютуз наушники...

Андрей Быков

Такие есть!

В.
Вишенка ......

Серьёзно?!

Андрей Быков

Да! Гарнитура блю-тус в одно ухо

В.
Вишенка ......

Здорово!!!! Как называется сие благо цивилизации?)

Андрей Быков

Так и называется. Гарнитура. Есть в салоне связи.