Motugullina Anna

Что Вы скажете о Законе ложной доброты?

Ответы · страница 3
Зиннур (Октябрьский)

Многие взаимосвязью живут

Зиннур (Октябрьский)

Нормально ....в его глубинах разнообразие ✨

Джива Атма

это называется ЛИЦИМЕРИЕ

Motugullina Anna

как работает?!... не надо нарушать законы природы... грех -это нарушение... Хотя с этим тоже можно поспорить... я думаю, что Мирозданию нужна энергия, а мы как батарейки, ее плодим, как умеем...

Джива Атма

))) 90 процентов нарушают причем так круто что ой ой )))

Джива Атма

вам подарок https://vk.com/wall279705349_11437

Джива Атма

https://vk.com/id279705349

Motugullina Anna

Спасибо побывала в гостях...)))

Сергей Ходаков

А такой закон существует?

Motugullina Anna

Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем.

Сергей Ходаков

Помогать все равно надо!,только тем кто в ней действительно нуждается!!!

Сергей Кожедуб

А что за закон, в чем суть?

Motugullina Anna

"Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их. Когда мы силком тащим алкоголика лечиться, то лишь продлеваем его агонию и тратим собственное время. Он запьёт снова, а мы станем считать его неблагодарной свиньёй, вместо того, чтобы спросить себя, стоит ли вообще метать жемчуг. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем." -цитата

Сергей Кожедуб

Что сказать,- горбатого могила исправит, но и не помочь тоже бывает моветон...Лучше сделать и пожалеть потом, чем потом жалеть о том, что мог не сделать:)))

Сергей Парусов

Мы скажем - НЕТ! (таковой))

Motugullina Anna

"Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их. Когда мы силком тащим алкоголика лечиться, то лишь продлеваем его агонию и тратим собственное время. Он запьёт снова, а мы станем считать его неблагодарной свиньёй, вместо того, чтобы спросить себя, стоит ли вообще метать жемчуг. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем. " -цитата из закона

Salauat Zakir

а что, есть такой закон?

Salauat Zakir

где? он подписан кем? под каким номером? и как можно ознакомиться?

Motugullina Anna

"20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс"

Salauat Zakir

а я уж было подумал какая то статья пакета этой мегеры Яровой, подписанной Путиным

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю такого закона!

Motugullina Anna

"Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их. Когда мы силком тащим алкоголика лечиться, то лишь продлеваем его агонию и тратим собственное время. Он запьёт снова, а мы станем считать его неблагодарной свиньёй, вместо того, чтобы спросить себя, стоит ли вообще метать жемчуг. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем." -из закона...

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда нормально отношусь))

Николай Семенов

НЕ ЗНАЮ ТАКОГО ЗАКОНА

Motugullina Anna

20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс

Станислав

Работает но не долго

Станислав

Все тайное становится явным

Motugullina Anna

не то...))) "Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их…. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем." -цитата из закона...

Станислав

Расти можно в разных направлениях как выбрать правильное

Motugullina Anna

не соглашусь...Душа дана Богом...

Татьяна Правдина

Наглость и двуличие

Motugullina Anna

"Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их. Когда мы силком тащим алкоголика лечиться, то лишь продлеваем его агонию и тратим собственное время. Он запьёт снова, а мы станем считать его неблагодарной свиньёй, вместо того, чтобы спросить себя, стоит ли вообще метать жемчуг. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем. " -это цитата из закона

Motugullina Anna

законов много... найдите в инете "20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс" (этот закон оттуда)...

Motugullina Anna

нет... Вы же один уже прочитали

Татьяна Правдина

Найду и прочитаю все обязательно

Николай Бочкарёв

Даже не знаю такого.

Motugullina Anna

Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их.

Николай Бочкарёв

Это когда берёмся кому-то помогать, когда нас об этом не просят?

Татьяна Кибишева

Это кому-то помогло?

Motugullina Anna

Татьяна Кибишева

У каждого своя дорога и пройти её он может только САМ.

Санбай Манибай

Есть ли такой закон?

Motugullina Anna

почитайте : 20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс

Одинокая Сволочь

не знаком с таковым

Motugullina Anna

"Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их. Когда мы силком тащим алкоголика лечиться, то лишь продлеваем его агонию и тратим собственное время. Он запьёт снова, а мы станем считать его неблагодарной свиньёй, вместо того, чтобы спросить себя, стоит ли вообще метать жемчуг. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем." -из закона. найдите в инете "20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс"

Одинокая Сволочь

ага, спасибо! понятно!

Art Money

скажи ты,мы прочтём

Motugullina Anna

"Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их…. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем." -это цитата из закона...

Art Money

ах ,какие мы,законопослушные

Лена Сорокина

Это про дорогу а ад?

Лена Сорокина

истина- Благими добрами делами вымощена дорога в Ад

Володя

А есть такой закон?

Володя

В законе жизни или в УК РФ?

Motugullina Anna

"Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их. Когда мы силком тащим алкоголика лечиться, то лишь продлеваем его агонию и тратим собственное время. Он запьёт снова, а мы станем считать его неблагодарной свиньёй, вместо того, чтобы спросить себя, стоит ли вообще метать жемчуг. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем." -это из закона

Володя

Нет помогать надо,если не силой то хоть убеждением.Может человек не знает---убедить.

Motugullina Anna

вот мне Вас сейчас убедить? -Нет! -Так зачем я буду тратить свои силы? Человек должен сам до нужного дойти...

Володя

Когда до алкаголика дойдёт-назад не выйти.

Володя

А если вовремя убедить---нет.

Филосыч

что за закон такой?

Motugullina Anna

Филосыч

всегда?

Motugullina Anna

наверное, когда навязываемся...

Филосыч

тогда может быть... хотя и здесь разные случаи бывают

Сибирский Инквизитор

Нет такого закона )

Motugullina Anna

Найдите в инете и почитайте, пожалуйста, "20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс "

Сибирский Инквизитор

В принципе, согласен со многим, но это не законы. Это личный опыт автора.

维克多

А есть такой Закон?

Motugullina Anna

почитайте -20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс