Motugullina Anna

Что Вы скажете о Законе ложной доброты?

Ответы · страница 5
♛К
♛Оксана Колесникова

а как это?

Motugullina Anna

Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем.

Александр Мохначев

Анна всё правильно говорит.

♛К
♛Оксана Колесникова

Я всегда говорю--не причиняйте людям добро.

Александр Мохначев

Ну ты же умничка! 💐

♛К
♛Оксана Колесникова

Спасибо,моя любимушка! 😘 😍

Сергей Оленев

Обман...

Сергей Оленев

Значит надуманный...это фантазии!!!

Motugullina Anna

"20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс" -найдите в интернете и почитайте,... любопытная штука...)))

Сергей Оленев

Мне Игнатий Брянчанинов более по духу и по вкусу....

Сергей Оленев

Это наш святой....это ведет к Истине....

Сергей

Ничего.

Motugullina Anna

"Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их…. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем." -цитата оттуда

Motugullina Anna

20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс

Сергей

Чего-о-о-о?!!!... Какая-то "Грэйс" и вдруг, внезапно, у неё "жизненные и точные законы"?... смешно... 😀

******* *****

что это

Motugullina Anna