Людмила Касьяненко

Продаю 2 своих участка земли 12 и 13 соток в элит.застройках под индивидуальное жилищное строительство.Украина,г.Днепропетровск.Цена 35т.у.е. и 15 т.у.е.все приватизировано.Переезжайте в теплые края.Не земля а золото,коммуникации.Это же лучше,чем вопрос о смысле жизни.Смысл в том,чтобы построить дом для богини,посадить дерево на своей земле и вырастить сына в хороших условиях,правильно?

Ответы
Иван Доничев

Вы правы,но у меня нет работы в г. Днепропетровске.,хотя я там служил и у меня остались хорошие воспоминания

Беспризванный Александр

С удовольствием бы приобрел, но из-за недостатка финансов с таким же удовольствием принял бы в дар 😞

Эрнст Ястребов

согласен,но Вы забыли о самой главной мелочи, той что может скрепить это грандиозное строение

Людмила Касьяненко

главная мелочь?

Вероника Музычук

Ишь нашла где земельку толкануть )))) Чего-ж золотом разбрасываешься? )))

Людмила Касьяненко

почему столько злости,а знаешь почему?Потому что бедный всегда богатого ненавидит.Вопрос за что?А бедный и сам не знает.Ему мама сказала,что богатые все воры

Вероника Музычук

Эээээ ..... путаете Вы что-то Людмила )))) Зря так открыто позиционируете себя дамой с достатком.... Это совет... О делах не больше двух и нотариус... У нас на Павловской в машине группу мужчин расстреляли ... и деньги изъяли.... А насчет богатства ))))) В очередь.

Игорь Резниченко

правильно,тем паче мне там нравится,но у меня уже есть дом

Людмила Касьяненко

пусть в вашем дому будет место всему.Спокойной ночи

Игорь Резниченко

спасибо,и вам того

Po
Potolok

чего ж это вы сами на золотой земле жить то не желаете))

Misha Udaltsov

Железная логика. Но нас и тут не плохо кормят.)))

Василий Кнутов

Правильно...Как быть тем, у кого это уже есть...?

Людмила Касьяненко

посоветовать знакомым.Извините по желанию,не настаиваю

Васил Галиев

Но и "каждый кулик хвалит своё болото" верно )))

Uldis Kursits

нах тут спам?ето что комерцыальный сайт?

Константин Reddot

У нас в Новороссийске и так не холодно

Кай **

..отрекламировали круто..))

Санька Serial

мне и в России хорошо

Людмила Касьяненко

прекрасно

Алексей Алексей

мне здесь нравиться

Людмила Касьяненко

и это замечательно

Александр Сахно

и все за Ваш счет! 😄

Людмила Касьяненко

шутка удалась))))

Александр Сахно

что за мой-да!

Людмила Касьяненко

вы мне нравитесь,очень сообразительны!!!!!!!!!

Александр Сахно

мой адрес@mail.ru тогда пиши на мой счет.

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

кошмар - а не цены!!!

Людмила Касьяненко

нормальные цены,ты плаваешь

Андрей Дедун

а сама куда бежишь

Людмила Касьяненко

никуда,просто у меня еще есть

Vassiliy Korolev

Истину глаголишь.

Костя Парфирьев

кто там строится

Людмила Касьяненко

или кто так строит?

Евгений Шидлюк. Омск.

Правильно. жди.

Людмила Касьяненко

я не жду.Живу без ожиданий