Ru
Ruslan

После развода вы находите в квартире лотерейный билет, который купил ваш бывший супруг, и выигрываете $ 100 тыс. Поделитесь с бывшим?

Ответы · страница 2
Галина

Часть по совести отдам ,но не все .но это утопия .никто ничего уходя не оставит .

Волчара

ну если вы обнаружите что он кровать забыл, которую купил, будете делиться?

Ва
Варвара

напишите этот вопрос в графе "задать вопрос" и я отвечу

Волчара

мне не нужен ответ, это ответ на ваш вопрос

Ва
Варвара

тогда снемине с воего ответа знак вопроса

Волчара

редактирование не предусмотрено это раз
а во вторых он там на месте.

Ирина

Чисто гипотетически (не разводилась): конечно поделюсь, если бывшего найду

Λακσμι

Скажу ему про выигрыш и оставлю деньги себе. Если попросит часть, то отдам.

Λακσμι

Не знаю, какой из них панданус, но все живы.

Ва
Варвара

в сером горшке с листьями как пила колючими

Λακσμι

🖼
Мой красавчик

Ва
Варвара

вырастает гигантских размеров

Λακσμι

Не знаю, что буду с ним делать )

Λακσμι

Да пусть дома стоит. Вместо ёлки.

Алла Беньяминова

Зачем?С детьми поделюсь,внукам помогу,они ведь и его тоже,ушел,пусть идёт.

Роман Махнатов

Это же практически сюжет серии"Ставка больше чем смерть" сериала Коломбо

Кто Назвал, Тот Знает

Ещё чего. Он свое все забрал. Осталось все моё. Забрал бы билет, был бы его.

Татьяна

Буду перед ним мелькать почаще и показывать как же я круто без него живу

Галина

Отдам в фонд защиты Амурских тигров. Если что, пусть с тигров и тебует😂

Новости Дня

...ну за всех не скажу а половину стоимости билета верну ... я ж не зверь

Капля Росы

Не исключено, если б он квартиру оставил мне после развода) Но нет..

Oleg Salnikov

женьщины никогда ни с кем ни чем не делятся . увы суки есть суки

Андрей Маклярский

А бывший такой дурак везде лотерейные билеты разбрасывать!))))))

Николай Камнев

А вам зачем ото знать, много будешь знать скорее со старишься.

Котик - Наркотик )))

Это же совместно нажитое имущество — тогда поделюсь точно 😸

Alexey Kalemalkin

Жаль что у меня нет такого супруга который купил такой билет

Злой Гавнюк

Отошлю ей фото, с Бали и подпишу "на добрую память с любовью"

Юрий

конечно. Но не скажу откуда деньги. Пусть знает мою доброту.

Rima Kravcenko

спокойно развелись-можно подумать. страшно расстались-нет

Ирина Цветкова

Обязательно. Развод не означает, что теряешь человечность