Л.
Лика .

После чего у вас пропадает интерес к человеку?

Ответы
Ел
Елена

после полного узнавания его,предсказуемость надежна, ну уже не интересна, всегда захватывает процесс изучения..,( это определение не относится к близким)

Дима Шахторин

если человек неправильно себя ведет или сходу делает кучу ошибок во время общения. я культуру люблю во всем

Ма
Машынька

Когда я понимаю его узость интересов, зацикленность, зашоренность и догматизм свиреппый)))

Андрей И

Поле того, как человек пытается показать, что он лучше, чем на самом деле

Абдуматин

после не верие в том что Бог(Аллах) не может воскресит мёртвого.

I A

после его бахвальства, явной глупости и очевидного невежества

Tommy Gun

после того как я достиг поставленой задачи или предательство

Сергей Рюмшин

после того, как он раскрывает свою отрицательную сущность...

В7
Владимир 729

После понимания, что человек не тот, за кого себя выдавал.

Ол
Олег

После того, как первый раз подведет, соврет или предаст

Ната

это может фраза иди отношение к чему -либо или кому

Аzиат ***

как только я узнаю что он(а) меня ненавидит.

Галина Свиридова

когда заканчиваются темы для разговора

Дядя Вова

босле начала бессмысленного общения....

Влад Басаргин

после огнестрельного ранения в голову

Суетолог

После первой обычно,вторая легче идёт

Сергей Рюмшин

классно у вас фотошоп получился...! )))

...

Спасибо) это приложение такое "ушастое"..

Сергей Рюмшин

у меня племянницы тоже им пользуются...))) чего там с собой только не делали... И меня тоже стороной не обошли...)))

Slava Sergeev

В ДНЕВНИКЕ ЗАМЕСТО 2 ПОСТАВИТЬ 5!!:-):-)

Удот

дык ням ням и всё ыыыыыыыы))))))))))))0