Сергей Талалаев

С детьми на больничном.начальник косо смотрит.что делать?

Ответы
Чеширский Крот

Дети - Ваше будущее. Начальник Вам не брат. дети - губка, что вложите, то и получите, начальник - существо, выдающее деньги, не более.Дети -, кто вас поддержит при правильном воспитании. Выбирайте. Не будьте слюнтяем. Простите, если не прав.

Сергей Талалаев

да нет все верно. просто не приятно такое отношение. как будто виноватым себе считаешь

Чеширский Крот

Это Ваши проблемы, избавляйтесь от комплекса вины. Сделаете - реально психологически оздоровитесь.

Чеширский Крот

Тут не советчик, обратитесь к психологу.

Ольга Михайлова

Не обращать внимания. Дети дороже и ближе чем начальник, его можно и поменять.

Т*
Татьяна ***

Спокойно пережить, здоровье детей дороже... Закон на вашей стороне...

Ксения Литвиненко

Может у него(начальника)косоглазие.Пусть к окулисту сходит)))

Lady Winter 🇷🇺

Терпеть и наплевать! Имеете право..и вообще...

Lady Winter 🇷🇺

Это как?!!!! У меня в первый год выхода после декрета было 11 б.л. И ничего. Никто не упрекал, люди ж понимают...это же дети..

Сергей Талалаев

я отец. жена вышла на работу после декрета да еще учиться.не может на больничный пойти.приходиться мне.

Lady Winter 🇷🇺

Вы редкость. Молодец. Обьясните ситуацию спокойно, поговорите по душам.. Чтож поделать..

Сергей Талалаев

да все он понимает.просто косо смотрит

Lady Winter 🇷🇺

Что это значит? Ну косо и косо..вам то что?

Дашенька Выговская

пусть смотрит,главное,что не действовал!!! 🙂

Vera45

жить и не смотреть на косящего начальника

Иннеса Петухова

это пройдет,когда вырастут дети

Λακσμι

смотреть косо на начальника ))

Λακσμι

точно - хорошо? )))

Рита Рукомойкина

тьфу на него,дети дороже

Таня

Да пусть косеет)))

Наталья Домаренок

Работать дальше