Андрей Кирияк

Кто верит в НЛО и почему?

Ответы · страница 2
Sexy Frau

я люблю аномалии и подобное из мира фантастики:) но НЛО не существует

Вера Сизова

а почему нет?. если ты. я. он... не видел это же не значит что этого нет.

Ев
Евгений

есть показания авторитетных людей(космонавты военные и т.д.)-ЕСТЬ!

Ню
Нюшенька

а что в них верить, лучше написали, как избавится от них, надоели:))

Soll

Так вот что такое де жа вю...И как я от своих отколоться умудрилась?! 😞

Ню
Нюшенька

личное желание духа вашего. вот так и скитаемся по вселенной

Soll

Да понимаете, де жа вю то связанно с этим миром. Может даже параллельным, а может с прошлым. Значит я тут от своих откололась.

Ню
Нюшенька

тонкие тела постоянно скачут в др. измерениях и паралл мирах двойниках, их много. и тогда начинается путаница в сознании. это нормально. понимаю что вы имеете ввиду. но не стоит всем рассказывать. это личный опыт духа - сила. вербализируя инфр, теряете силу.

Soll

Так фишка в том, что я встретила человека, которогг точно никогда не видела,,но все его слова и даже события, которые он описывал-до жути знакомы.

Юрий Сергеевич

НЛО - уловка бесов. Потому и добра от этих объектов никакого нет.

Bionic Commando

Хороший советский мультфильм есть(1989г.) "Упущенная галактика"

Валера Меринов

не их не существует, потому что их нет ^_^ просто забудь о них)

A&
Aleksey <^>

Есть летающие объекты, но что это за объекты мнений много

Аркадий

Конечно верю, потому, что НЛО все земного происхождения.

Ласка Я

это как про суслика "Ты видишь суслика?-Нет.-А он есть!"))))

Ласка Я

ну тоже вариант)) совесть как хомяк-либо спит ,либо грызет)))))

++
+++Honey +++

не знаю есть они или нет. если честно боюсь. я не готова .

Людмила Барминова

не верю, хотя по телевизору настойчиво об этом говорят

Лена Дмитриева

в нло верят те, кто увидел что то в небе и перепугался

Lidiya Mitypova

Вселенная бесконечна и кто его знает, что там есть.

Шах ...

Я верю. Птому что видел на расточние десяти метров

Лариса Колесникова

veru cto mi ne odni v etom mire....potomy cto mnogo est togo chego mi ne mojem ob'yasnit

Анатолий Бабий

В мире всё возможно, и даже то что не возможно.

Ирина Писоцкая

я. просто верю, что мы не одиноки во вселенной

Игорь И Еленка

А как можно не верить в то, чему есть многочисленные свидетельства!?

Андрей Кирияк

Есть люди которые не верят

Игорь И Еленка

Пирамиды были построены людьми и при том нашей, пятой расой, хоть это и кажется невероятно.

Андрей Кирияк

А где инструменты которыми они работали

Игорь И Еленка

За тысячелетия исчезнет все, тем более если уничтожать целенаправлено.

Оксана Куц

я верю, потому что хочется необычного чего-то

Ирина Шапошникова

по -моему, это уже аксиома, что НЛОсуществует