Ма
Марина

Все может измениться за секунду, причем навсегда. А у вас такое было?)))

Ответы · страница 15
Владимир Сержант

Было...... Но медленнее....

Щепалин Ден

Я непредсказуем постоянно😉👍😁

В*
Владимир ***

ДА ... НО НЕ ЗА СЕКУНДУ .... ЧУТЬ ПОБОЛЕ ....

Илья Ижемцев

Хм))Так всегда)))))))))))Иначе не пробовал)

Ва
Василиса

😆и как это восприняли окружающие?

В.
Вальдемар .

Было и такое, тока не в лучшую сторону

Ма
Марина

Сейчас очень мало таких мужчин

В.
Вальдемар .

Жизнь Русская изменилась и мужики как то стали не так относиться к своим избранным

Ма
Марина

И в этом вы правы, но не только мужчины, но и женщины стали другими.

В.
Вальдемар .

Оооо, а о женщинах совсем другая история, хотя, может всё одно и тоже только по половым качествам разность

Ма
Марина

А что именно другое, хочу знать, если это возможно из уст мужчины)

Bl
Blackсurrant

Ну ,не за секунду,но менялось и быстро

Вячеслав

Не было, потому что такого не бывает..

Ма
Марина

Не люблю не определённость.

Вячеслав

Но она существует..

Ма
Марина

Я всегда уверена, поэтому неопределённость не про меня.

Вячеслав

А я вот никогда ни в чём не бываю уверенным. Думаю, что

Вячеслав

это правильно..

Александр 1

Да и воложительную сторону🎉🎉🎉

Я Не Хрен Все Знать

Ага если вдруг трамвай тебя переедет

Татьяна Сивенкова

Да и часто. Не понимаю, как так можно!

Татьяна Сивенкова

Мне с ним хорошо, хоть и непросто! Сейчас больше всего плохо ребенку. Дочка плачет, зовет, снится ей что-то, а я даже с ним связаться не могу. Хоть и не его ребенок, но они так полюбили друг друга... Как объяснить? Нет больше папы? куда делся? Да и не впервый раз это за 4 года. Всегда возвращался. И мои вещи собирал из своей квартиры, и свои вещи увозил от меня, и ключи забирал... А потом остынет, придет прощения просить, а слова с языка не идут - с детства приучен, что муж не просит прощения, он всегда прав. За то потом мириться как хорошо!..

Ма
Марина

Понятно Танюша. Ну женского счастья, главное чтобы он вас устраивал.))) 🌹

Татьяна Сивенкова

Спасибо. Главное, чтобы он вернулся, и мне не пришлось говорить ребенку, что папы больше нет с нами,что он нас больше не любит, или просто решил пожить отдельно. Вот ведь как бывает, если ты решил бабу завести только для "здоровья", то так и скажи, не нужна тебе семья? Так и скажи? Я б его в дом не приводила, у него бы встречались "для здоровья". Зачем было на море возить, аквапарки, покупки и пр.? Объясните, люди дорогие! Извините, накатило

Ма
Марина

Танюша, да бывает и такое. Но это же ваш выбор, да это все очень не приятно и очень обидно. Я вас очень хорошо понимаю. Но вам самой надо решить. И только вам))))

Татьяна Сивенкова

Я подожду. Ведь были перерывы и на 3 месяца...

Николай Богомазов

Я всегда такой как есть по воле Бога.

Владимир

а ты еще не спишь -нарушитель режима

Ма
Марина

Да, верно. Я тольтко сварила, сижу пью)))

Владимир

может когда меня побалуешь

Ма
Марина

Конечно, вы же знаете 😉

Владимир

ты очень милая Маринка

Владимир

пиши в личке

Роб Рой

нет я родился для определенной цели

Александр Марченко

Всякое вжизни..., у Вас что то не так?

Александр Марченко

Тогда надо наплевать ...и, жить дальже... Себя нужно любить то же, но не до эгоизма

Eugen Schitz

Пара минут, то было, но секунды- нет.

Квака Задавака

Да...миг...и уже ничего не исправить!

Александр Борзов

У меня всё меняется каждую секунду

Александр Данкев

К этому надо быть готовыми всегда!

Ма
Марина

И вам приятных выходных)))

Ва
Валентина

Все хватит тут изменений, и так ...))