Ма
Марина

Все может измениться за секунду, причем навсегда. А у вас такое было?)))

Ответы · страница 5
Анатолий

А то! Сколько ушибов с деформациями - столько и изменений "раз и навсегда"!...))))

Владимир

За Секунду Могут Начатся Изменения! А Сами Изменения Происходят Всю Жизнь!)))

Улугбек

Навсегда-ли, Мarīnus??? Ведь ничто не вечно под Луной... Не зарекайтесь никогда!!!

Улугбек

Это между строк Ваших я приметил...🤷‍♂️🤓🙋‍♂️

Ма
Марина

Без всякого смысла и между строк....

Улугбек

Уж, извините...🤷‍♂️🤓

Мария

авария- ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ- нет мужа и детей!!! не надо задавать такие вопросы!

Владислав

Навсегда это смерть,остальная мифология временно находится в соответствии

Ноибшо Давлатов

к сожалению было. за один непонятным мгновением все превратился до и после

Александр Жук

За секунду. Ну если только вдруг кирпич упал. А так - все имеет предпосылки.

Добрый Вечер

всё измениться за секунду может! а ты можешь за секунду изменить всё! Сама

Наталья

За секунду и чихнуть не успеешь,а вот за час менялась жизнь координально)

Владимир

Да и не раз а главное чтобы эти изменения не хотелось возврошять в спять.

Феликс Ким

Да дай бог чтоб у вас не было этого .Чуть не пристрели . 90 стых за копейки .

Герман Ларин

Чтобы навсегда и за секунду - нет. Ну хоть за часик, что же вы так жестко...

Ма
Марина

Совсем не хотела быть жестокой.))))

Николай Балакирев

Такого не было вроде. Для меня привычна во всём возможность обратимости

Re
Revuntiv

Когда смерть забирает дорогое и близкое существо. Этого уже не изменить

Алексей Жук

а тут вопрос всплыл - сильная потенция после 40 лет.....как думаете - Обман?

Алексей Жук

жаль конечно,придется отказать им

Алексей Жук

да уже решил

Mrrr. Prettyсat

🤔 Конечно!... Шагнул с балкона 10-го этажа и НЕТ тебя!... 🥴😲✌️

Лига Теней

Предпочитаю что бы я сам был инициатором любых изменений в своей жизни

Владимир Павлов

Да было...когда с первого взгляда влюбился...а до сих пор не отпускает...)

Ма
Мария

Мы живем необычайно трудные,последние времена,поэтому все может быть.

Saharon Karapetyan

Конечно. Это у всех бывает, когда первый раз женятся или замуж выходят