Гр
Григорий

Правильно ль судить по внешности?

Ответы · страница 11
Наталья Дроздова

не судить , а получать информацию. внешность - плод усилий. каковы усилия ?

Гр
Григорий

Не прилагаю их

Наталья Дроздова

это здорово. значит - талант. наличие таланта- информация.

Лен4Ик Стил

нет для меня лично нет я лтшь по душе понимаю что такое человек и какой он

Василя Игнатенко (Усманова)

Я могу пойти на бал, а могу и на субботник... сущность при этом не меняется.

Лунный Свет

Внешность несет определенную информацию об обладателе этой внешности...

lena_tur

не на 100 %, но все же внешность как отражение внутреннего, надо учитывать

Солнечная_ Зайка

На что вам поговорка встречают по одежке провожают по уму. Пользуйтесь.

Кристина Сердюк

По внешности судит только тот , у кого в голове ничего нет , кроме опилок

Светлана Зайцева

Может и неправильно. Только так было, есть и будет. И даже не возражайте.

Ирина Остроумова

правильно я по жизни поняла некрасивые женщины почти всегда противные

Елена Пащенко

НУ ВЕДЬ СУЩЕСТВУЕТ ЖЕ ПОСЛОВИЦА ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ,А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ

Мария Сафрыгина

Не совсем, но внешность хороший повод привлечь первоначально внимание

Лидия Ильичева

Конечно же нет.Человека судят по его делам и по его душевным качествам.

Инга Найт

судЯт по поступкам, а обращают внимание при знакомстве на внешность....

Гр
Григорий

Ты на аватаре?

Инга Найт

нет, бабуля Лаис, я та, на цветной, воставлю счас...

Ольга Альбукова

даже если и не правильно, первое впечатление хоть как ....по внешности)))

Айман

Конечно не правильно, но к сожалению большинство встречают по обертке

Ульяшечка*** Степанова***

Конечно нет....но всё равно мы в первую очередь обращаем на внешность....

Александра

ну что-то ценное там можно почерпнуть. глаза много могут сказать точно

Лилия Белова

Глупости это. Внешность уходит, люди стареют, а душа остаётся такой же.

Зоя

Нет.Внешность обманчива.Да и внутренности верить не особо торопитесь

Ольга

на ум сразу приходит поговорка "встречают по одежке, провожают по уму"