Гр
Григорий

Правильно ль судить по внешности?

Ответы · страница 13
Инна Орлова

Это тоже версия, если человек неопрятный,то и в голове у него каша

Valentina Vrodiontseva

Народная мудрость гласит: "Встречают по одежки, провожают по уму".

ᚦᛊ∨ᛁ

Судить вообще не правильно, а по внешности надо уметь прочитать..

Yuliya Sverdeva

да я всегда обращаю внимание на внешность, то же о многом говорит

Людмила Гладкова

если в глазах пусто,никакая красота не спасёт...да и не заметится.

Л4
Лайминка 47

Неправильно вообще судить.. надо анализировать и фантазировать )

Эл
Эльмира

Нет.порой внешняя оболочка не соответствует характеру человека

Июнька

есть наука, изучающая характер по лицу-физиогномика называется)

Валерия Пчелинцева

Однозначно нет!Но иногда кроме внешности оценить больше нечего!

Ирина Терпугова

по внешности судят до тех пор, пока человек не начинает говорить

Kira Legostaeva

встречают по одежке, а провожают по уму, это еще никто не отменял

Сергей Шолохов

Гриня девицу выбираешь , али уже внешность другую срисовываешь ?

Юлия П

первое впечатление конечно внешность.. и то что внутри человека

Надежда Куимова

Нет. Судить нужно по характеру и то что внутри в душе у человека.

Ася Акулова

Нет. ......бывает, что за красивой внешностью скрывается и гниль (((

Анна Анна

это не просто не правильно, это очень глупо судить по внешности

Роман Тучин

До 40% информации о человеке можно получить по его внешнему виду

Александр Райков

Нет. Красивые люди наоборот обычно испорченные и высокомерные.

Мисс Ланита

Нет. Внешность это не главное. Главное внутренний мир человека.

Лариса Чайка

Первое впечатление всегда по внешности, хотим мы этого или нет.