Гр
Григорий

Правильно ль судить по внешности?

Ответы · страница 30
Вадим

с начала-да)

Жена Дракона

по ноХтям

Това

Нет, крошка

Гр
Григорий

ну уж совсем не называйте как будто девочку.. более пацанячьи названия, пожалуйста)

Това

Хорошо, няшка

Гр
Григорий

спасибо ☺️

Ни
Ника

по глазам

Homo Pongo

Ника, Вы просто никогда не задумывались, что душу видите не в глазах, а во внешнем облике человека: вы выражении лица, глаз, в мимике, в умении передать эмоции и т.д., и т.п. Это просто образно говорится, что душа видна в глазах... 😀 Не надо воспринимать это выражение буквально. 😆

Ни
Ника

а вы что этот сайт воспринимаете всерьез?)

Homo Pongo

Если я шучу, это же не значит, что я обязательно должен нести какой-то бред и лепетать по детски. 😉

Ни
Ника

вы так доказываете свою правоту,что забыли о том,что у людей есть свое мнение

Homo Pongo

Как бы я, вообще, высказывался, если бы не в ответ на Ваше собственное мнение, Ника. 😉

Мария Мазер

ты.скучен

Гр
Григорий

Вы тоже

Гр
Григорий

божечки, как же вы скучны...😣

Гр
Григорий

Вы просто конченая..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

частично

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в смысле надо судить по той части внешности, которая нравиться?)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Кто во что горазд 😀 можно и так

Кира Маевская

О чем?

Гр
Григорий

О человеке

Кира Маевская

Что о человеке??? Формулируй... Если о внешних данных-почему нет?

Татьяна Маркеева

О чем?

Гр
Григорий

О человеке

Татьяна Маркеева

О чем-то можно и по внешности, но с лица воды не пить

Ан
Анджелика

нет...

Ан
Анджелика

пообщайся с человеком потом судить будешь))

Ол
Олег

А если внешность уже напрягает, то как общаться?

Ан
Анджелика

хах...поверьте за этой внешностью может скрываться очень хороший человек))

Ол
Олег

То есть внешность не так уж и важна для установления контакта?

Ол
Олег

Я тоже так думаю. Но нас мало)))

Ан
Анджелика

эх..сейчас внешность и деньги делаю все))

Ле
Лена

Нет.

Юлия Дамирова

нет,внешность бывает ооочень обманчива

Ульянка-Валерьянка

Нет

Neo Gint

inogda..,odnoznachno na etot vopros neljzja otvetitj

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жить с родителями - верх одиночества. Разве не так, Гриш?

Гр
Григорий

😝 да нет Кать)) Это лишь уединение, некая изоляция от сверстников с которыми у меня очень мало чего общего, и нежелание заводить отношения из-за собственной неготовности, и некого разочарования в девушках.. А от чувства угнетённости спасаюсь музыкой (моё хобби, играю на синтезаторе), небольшим общением здесь, и временным уходом от реальности посредством играния в GTA

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слушай, все мы разочаровываемся в людях.... А по молодости знаешь сколько такого было... И сейчас. Но не нужно от людей уходить. Встретится и твоя. Подходящая тебе. Только, если ты их будешь отталкивать, то не встретится. Перебирай дальше) Смело)))

Гр
Григорий

"перебирай") так говорите будто на меня все толпой бросаются))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так никто ни на кого не бросается... Это дело случая. И сам знакомься почаще)

Лариса Крушельницкая

Да

Гр
Григорий

Внешность не обманчива?

Лариса Крушельницкая

Нет. Внешность формирует характер через отношение других людей.

Настёна Позняк

No.

Гр
Григорий

Why's it wrong?

Настёна Позняк

Потому что зачастую первое мнение о человеке - ошибочно, а с "оберткой" тебя самого на долго не хватит 3-)