Гр
Григорий

Правильно ль судить по внешности?

Ответы · страница 4
Алина Роговская

Апельсин с виду тоже красив, но внутри может быть гнилым. Ты же не съешь его только из-за внешнего вида. Так правильно ль судить по внешности. ?

Гр
Григорий

Я и сам знаю что неправильно, просто вопрос задал, узнать мнения других

Евгения Блохина

по внешности многое можно понимать человеке, но важно то, что с этим пониманием можно жить, а вот то, что скрыто от глаз, бывает просто ужасно.

Радж Мамедов

По внешности судят опрятность и материальное положение , по мозгам ум и професиализм ,по душе человечность. Это не эталон просто мое мнение.

Светлана

Не всегда. Лучше прислушаться к своей интуиции. Есть много людей с непримечательной внешностью , но красивой душой. Это намного важнее...

Тиана

Думаю не правильно. Но нынешние люди судят по внешности, дабы без красивой обертки мы ни кому не понравимся. Очень грустно от этой мысли

Александр

Нет , но парадокс в том что без хорошего "внешнего" никто не обратит внимание на твое "внутренние" только вот это бывает сильно разнится)

Глоупен Тырл

Канешна. Если женщина видит: мужичок не высокого роста, лысоват, с кривыми, волосатыми ногами, то это наверняка очень сексуальный тип.

Галина Васильева((Ряз.)

Напишите ответ...и наша внешность и то как мы одеваемся.как ведем себя в обществе.может много рассказать о нас внимательному человеку

Та
Танюша

Нет, конечно. Человек душевно может открыться совсем с другой стороны. Но на внешность внимание обращают в первую очередь, это важно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хм... и да и нет... в совсем нередких случаях первое впечатление от внешности является правильным и относительно характера человека

Шеф Татарин (Самара)

как обычно судим по нескольким признакам, но внешность важна, не зря говорят : " в человеке все должно быть прекрасно и душа и тело"

Кристина Бреусова

Нет,внешность обманчива!! Человек может быть снаружи не красив зато внутри он хороший,а может снаружи красивым а внутри гнилым.

Zamira Yrysova

Net,no kakaya dusha cheloveka,opisyvaet glaza i ego razgovornyi rech'.Ya vsegda pervyi ochered' obrashyayu vnimanie na ego obshenie,a potom na ego vzglyady i posle vnejnost' mne i osoba ne interesen.Ya tol'ko tak,uznayu cheloveka)

Григорий Новиков

слово "судить" меня меня несколько настораживает, а вот определять потенциал человека по внешности вроде никто не запрещал.

Lira Ziyaeva

правильно судить наоборот. если внешне идеальный значит много уделяет денег и времени для того чтобы прикрыть свои изъяны.

Надежда Дементьева

КОНЕЧНО, НЕТ. ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ВСЕГДА ВСЕ ОБМАНЧИВО. Т.Ч. ПРЕЖДЕ СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА , ЛИЧНО Я ПРЕДПОЧТУ ПООБЩАТЬСЯ С НИМ. 👌

Марина

А Вы как думаете? Если перед Вами запущенное, вонючее существо, издающее матерную речь, Вы будете заглядывать в его душу?!

Александр Безуглый

Некрасивое лицо,можно исправить косметикой, фигуру тренажерный зал, а вот с прогнившей душенкой ,уже ничего не сделаешь

Регина Ахчина

если человек ухоженный , занимается над созданием красивого тела, подчеркивает свои достоинства, то он уже симпотичный

Гера

Нет, но такое у нас общество, поэтому те, кто говорят, что "я никогда не сужу человека по внешним данным" просто лицемеры

Арина Тихонова

Сказал человек, который судит по обуви захаххазхп