Гр
Григорий

Правильно ль судить по внешности?

Ответы · страница 6
Александр Бойцов

внешность может дать столько информации опытному глазу, сколько не даст и три года совместной жизни....

Снежана

думаю, если человек одет просто - это одно дело. А вот если нерящливо, грязно, неаккуратно - это нехорошо

Анастасия Иванченко

в двух мотках а м провода. Сколько метров провода в первом мотке, если в нем на 6 м меньше, чем во втором?

Гр
Григорий

наверное чёрная дыра, или зебра

Танюшка Дудинова

Внешность это фантик и она очень часто бывает обманчива,как вроде бы спелый банан а внутри он уже стух

Наталья

Нет, внешность это обложка а под кросивой обложкой может скрываться отвратительный и гнелой текст!!!

Mary Magisa

наука о внешности - физиогномика, может многое рассказать о человеке. думаю ею не стоит пренебрегать

Татьяна Писаревская

Мы осознанно не сможем судить по какому-то отдельному критерию, человек в комплексе воспринимается

Оля По

точнее по эротическому образу

Мартина

составить впечатление ничего не мешает,тем более наша внешность-открытая книга для любознательных

Валентина Котенёва

Старая пословица гласит:"По одёжке встречают, по уму провожают..." А старые люди знали, что говорили...

Валентина Котенёва

Gena Popov

вообще то не нам судить - а определять человека желательно по уму и работе и что подсказывает сердце

Елена Денченкова

Не всегда.Вот, например, я по внешности мегахрень, а пообщайся со мной вечер... и я твой лучший друг....

Гр
Григорий

Никакая вы не хрень)

Елена Денченкова

да полная хрень, и полная - это о теле))))

Гр
Григорий

Татуировки или проколы на теле у вас есть?

Гр
Григорий

тогда точно не хрень)

Гр
Григорий

Для меня тело становится хренью когда на нём "украшения", вроде татуировок и проколов

Александр Николаевич

Как человек относится к своей внешности и гардеробу, так он относится и к своему внутреннему миру.

Аркадий Южный

Внешность лишь то, что привлекает первым, но при близком знакомстве она уходит уже на второй план.

Екатерина Князева

Это не последний показатель,но как говорится встречают по одежке,а провожают то все равно по уму!

Надежда Красилова

Внешность говорит о многом. Классик встречал по одёжке, а дальше всё зависело от самого гостя...

Vikons

нет.но тот кто говорит,что не смотрит на внешность-врет.это первое на что люди обрают внимание!

Ad
Adelaida_Mars

Ну когда внутри всё хорошо, то и внешность хороша, даже если не соответствует тупым стандартам

Вера Гудкова

приятно,когда человек красив и внешне,но Цветаева брила голову, чтобы меньше было поклонников

Оксана Сизова

По лицу, манере говорить, взгляду можно многое почуствовать.Одежда может ввести в заблуждение