Гр
Григорий

Правильно ль судить по внешности?

Ответы · страница 8
Татьяна Наумова

внешность очень многое может рассказать о человеке... оочень редко внешность обманчива

Валерия Онлайн

Нет. Мне нравится такая цитата: "Привлекательность бывает обманчивой, и красота пустой"

Ел
Елена

в какой то мере да. Например, то следит ли человек за собой, опрятен ли говорит о многом)

Валентина Егорова

отчасти да, кое-какие выводы можно сделать, хотя не исключено, что они будут ошибочными

Кристина Резниченко

нет не правильно, внешность не показатель, обертка может быть красивой, а внутри говно

Маша Тошева

Каждый судит по внешности, но мы любим другим говорить и читать, что это не есть хорошо

Ольга Сидоренко

Встречают по одежке.проаожают по уму.но мне бы с неряхой было бы не комфортно общаться

Светлана Малышева

в человеке всё должно быть прекрасно: даже если нет красоты, должна быть "ухоженность"

Галина Смирнова

Внешность нужна для первого знакомства. Узнать душу и внутренний мир-намного важней.

Ксения Науменко

Внешность обманчива. По внешности невозможно определить каков человек на самом деле

† Александра Британ †

я сначала смотрю на внешность, а уже потом что за характер, и по сути так делают все...

Лена Шаймарданова

иногда внешность обманчива, а вообще внешность человека говорит о нем очень многое.

Даша Гордиенко

каждый понимает это по разному. многие путают понятие "судить" и понятие "оценивать"

Даша Гордиенко

Елена

Нет, главное душа человека и его поступки. Наблюдай и анализируй. Делай выводы сам.

Ириада Роза

Судить вообще не правильно! Но, это не значит, что нужно забить на свою внешность...

Ник Ци

Последнее дело вообще судить человека.....хотя, только по поступкам или проступкам

Ник Ци

Светлана Светлана

Нет иногда за красивой внешностью найдешь некультурность пустоту ума и так далее