Сталевий Щур

Кацапские оккупанты в Севастополе!
А чего это вы отменили этот ваш парад плавсредств в день этого вашего "дня ВМФ"?
Испугались бавовну?

–9
Ответы
Слуга Государев

Перемоги рогулей испугались они таки закинули гранату насрали нагадили было бы странно если что то подобное не случилось

Сталевий Щур

Да, кацапне в Украине страшно.

Слуга Государев

Это рагулям в России страшно Украина от слова украл ....но ответка не заставит долго ждать

Сталевий Щур

Ваши потуги на остроумие таки умиляют...
Ну да, весь ЧФ РФ испугался ВСУ. настолько, что в как бы безопасном Севастополе отменили пафосный парад корабликов ЧФ (гордость Рашки же) на "день ВМФ".

Наташенька

Хоспадя....да успокойтесь уже...да! Все вас боятся- дрожжат со страху прям...и всё из-за вас отменяют)))

Наташенька

))) нет такого языка "украинский язык"- вы разве нп знаете- это мова....МОВА))

Сталевий Щур

А что такое "мова"?
Росіяни...
Чому ви свій прапор називаєте "триколор", а не "трицвет"?
Чому "госдума", а не "госмысль"?
Чому "колобок", а не "круглобок"?
Чому "прапорщик", а не "флаговщик"?
Чому "очки", а не "глазники"?
Чому "прачечная", а не "стирочная"?

Наташенька

Ой, фсё...)))

Сталевий Щур

Вы, кацапня, уже давно "мовою" разговариваете.

Наташенька

Ща)))

Екатерина Емелина

Наши просто берегут людей, потому что рядом безбашенные соседи-нацики с дурными намерениями.

Екатерина Емелина

Ваш Зеля напоминает не верящего в свои силы хулигана, который задирает тебя, а сам из-за угла ждёт, что придут свои и его выручат. Есть в этом какая-то ущербность и поездки его по странам только с просьбами о добавке вооружения и санкций для России напоминают нищего. Наша страна самодостаточна, мы сможем прожить без вас и без Запада, которые всю историю мечтают нас завоевать, покорить. Только вот не получается.... Американцы вам не помогают, они вас используют как расходный материал,а территорию страны как полигон...а вы это продолжаете этим гордиться. Зомби без мозгов.

Сталевий Щур

"Наша страна самодостаточна, мы сможем прожить без вас и без Запада, которые всю историю мечтают нас завоевать, покорить." --- вот что вы несёте?
Россия полностью зависима от Запада - кроме Запада,
России свои нефть и газ продавать некому, весь импорт Россия закупает (закупала) на Западе, своего же в России ничего нет и не будет.
Россия вовсю подражает Западу и копирует Зпапд - начиная от политической системы и кончая музыкой, кино и логотипами для своих торговых марок. Здание московского Кремля -- построено европейскими архитекторами.
. Название государства ("Россия") -- из греческого языка (и тут заимствование...). Россия злобствует и обсирает ненавистный Запад, но ворует у Запада всё, что может
Вся Россия мечтает съебаться с этой "сраной Рашки" и жить на Западе... 🖼

Екатерина Емелина

Сколько в Вас злобы и ненависти! Да пошел этот Запад со своими ценностями далеко и надолго и Вы вместе с ними. Это ваши укропские мечты... прошу не путать!

Сталевий Щур

При чём тут я вообще?
Это реальность на России такая. Импортозамещение в РФ провалилось по причине невозможности приобретения импортных компонентов... Импортозамещение в РФ сводится к тому, чтобы подражать или даже копировать отсутствующий из-за санкций импорт.
Вот вы пишете "а пошел этот Запад со своими ценностями далеко и надолго", а без западных товаров и тенологий РФ деградирует прям на глазах...
Ведь даже оборудование для выкачки нефти и газа на России -- на 100% импортное. Своего на РФ нету вообще ничего.

Екатерина Емелина

Все наладится, погодите...еще не вечер. Все построим, все сможем!

Es. Vik.

Так у куеве приведут. Да еще, тебе тоже звездюлей навешают по самые помидоры.) Ну заслужил же.))

Сталевий Щур

Ваши фантазии таки прикольны... Ага, кацапня Киев уже за 72 часа взяла...

Евгений Харитонов

может хватит смешить крымчан про оккупацию? или вы это для своих вымышленных замков делаете?

Евгений Харитонов

не.. ездил 4 раза вроде по нему. пробок не видел

Сталевий Щур

Все полосы моста только на выезд. Многокилометровая пробка.
Кацапня массово валит из Крыма, вместе с мамулечками.
А в Крыму повсюду бавовна цветёт.

Евгений Харитонов

жаль мне тебя озлобленный хохл. мы никогда не вернемся под жовто-блакитний

Сталевий Щур

Ваша жалостливость, как и прочие дефекты вашего организма, не интересует, вам незачем тут плакаться. Так вас, кацапню понаехавшую, просто на пинках вышвырнут на сраную Рашку, на помойку, где вам всем и место.

Евгений Харитонов

понаехавшую)) я в Алуште родился) никогда у нас никто не хотел быть с украиной. даже те самые украинцы которых было немного у нас

Лоуренс Аравийский

Я думаю, унитазный флот навёл страха достаточно. Весь флот боится до дрожи

Сталевий Щур

Нет никаких "силы", есть "флот"...
И на России -- не "вмс" а "вмф"
Но на России флота уже ни нету, потому как у кацапского флота регулярное отрицательное всплытие. Не смешите вы уже людей этим вашим "вмс"...

Лоуренс Аравийский

Значит, объясняю ещё раз... Уже для людей далеких от армии.
Есть Военно-морские силы, которые включают в себя "флот" - с голландского это "плавать", и остальное.
В России, кстати и в США (пора бы знать, коль легли под Америку) есть несколько флотов...
Здесь, да есть путаница в терминологии. "Флот" - плавучие силы, и "флот" - объединение военно-морских сил..
Забегая вперёд, отмечу, что и с термином "армия" тоже есть двусмыслие - вооруженные силы и оперативное объединение.
например, "В 1943 году 60- армия освободила Киев"

Сталевий Щур

К чему всё это ваше многословное словоблудие ни о чём?

Лоуренс Аравийский

Ясно... Я не ошибся, сказав "тупоголовый"
Ищи кого-то по своему уровню развития

Сталевий Щур

У вас проблемы с уровнем развития и приступ самолюбования?

Уральская Рябинушка

Бедные людишки. От бессилия занимаются уже словоблудием. Диванные вояки.

Сталевий Щур

Да, тут многие жалуются на своё словоблудие.

Уральская Рябинушка

В том числе и вы

Сталевий Щур

Обо мне в другой раз попиздите...
Опять же, на словоблудие от бессилия жалуетесь как раз вы, не я...

Уральская Рябинушка

Не судите по себе. Я с вами первый раз пересекаюсь

Сталевий Щур

При чём тут "по себе", если пишете про "словоблудие от бессилия" именно вы? И перешли на личности именно вы.
Вам что не так? У вас по существу вопроса есть чего изречь?

Уральская Рябинушка

А про кого я должна писать, если я читаю ваше словоблудие

Сталевий Щур

Так вопрос не обо мне....
Следует отвечать на конкретный вопрос, а не амить тому, кто его задал, это невежливо...
А вы перешли на личности потому что вам по существу вопроса ответить нечего?

Надежда

Это ещё они не знакомы с падающими на голову ракетами

Галина Галчонок

мемки этому не помогут...эту мразь миллионы по всей планете проклинают ..а оно все срет ..

Сталевий Щур

Уже мира запросил.

Галина Галчонок

🖼а не мир . ублюдкам ...

Сталевий Щур

Ну да, опять же, США вступило в войну на стороне Украины.

Alex Pugachov

В следующем году в Одессе отметим, бандерложина

Alex Pugachov

Иди помолись святому гейропию

Сталевий Щур

У вас и с геями проблемы? Больная тема?

Alex Pugachov

У нас нет. Вот в Европе да. По ходу очень большие

Сталевий Щур

Так не я, а вы ж только про них тут и пишете...
Вот, опять...
Таки больная тема?
Или это вы так типа остроумно отвечаете оппоненту?

Alex Pugachov

Ага

$Фантазёр$

Упырь на ружу вылез😁😄 скоро за тобой прийдут

Сталевий Щур

Размечтались...
В пробке на мосту стоите?

$Фантазёр$

Пробку себе оставь она тебе пригодится

$Фантазёр$

Пробку себе оставь она тебе пригодится

Сталевий Щур

У вас и с пробками большой опыт? 🖼

Табуретыч

Сявка не тявкай, твои высеры ничего не стоят.

Александр Грызлов

Пидор, дуй от сюда фашист долбаный

Сталевий Щур

Кто о чём, а вы с ходу о своём, о наболевшем...
А что такое этот ваш фашизм? Можете привести определение фашизма и перечислить признаки фашизма в Украине?
Или это слово "фашизм" у вас типа ругательства?

–1
Миронов Николай

А когда вы построили Севастополь?

Миронов Николай

Читайте протоколы заседания ООН, и пока не прочтёте, мне не нужно писать! Такое впечатление, что вы не умеете читать! Заседание ООН от 17. 12. 2021 года.

Сталевий Щур

Ваши "протоколы" таки прикольны...
Так вы не отрицаете наличия на России "синдрома национал-социализма"?

Миронов Николай

Я не люблю пустых разговоров, если не умеете читать, это не моя вина!

Сталевий Щур

Вам незачем тут плакаться., ваши нелюбови и прочие дефекты не интересуют...
Так вы не отрицаете наличия на России "синдрома национал-социализма"?

Миронов Николай

Прощайте софист и демагог!

Оксана

ссыкотно стало великой и могучей

Сталевий Щур

🖼 Кацапа не впустили в Румынию. А чтоб он не забыл, что он изгой, ему в паспорте штампик поставили...

Віктор Край

на лбу бы им выжигали такие штампы!

Сталевий Щур

Это точно!

Валерий Герасимов

Ляжки от радости не обдристал????

Сталевий Щур

Ну, кто о чём, а вы сразу о своём, о наболевшем...

Вечеслав Дмитриев

что же с вами делать - безумцы ?

Сталевий Щур

У вас с безумием проблемы?

Вечеслав Дмитриев

иы спокойны и рассудительны

Сталевий Щур

Ваши фантазии таки прикольны... Самоутешаетесь иллюзиями?

Ничего Личного

😂 всё переживаете за нас?))

Ничего Личного

😆 от жжётё вы со своим враньём)))..никто оттуда не валит...вот вчера только наши соседи уехали туда в отпуск..и знакомы там живут, звонят, что всё норм у них...курорты переполнены, а местные довольны наплывом)))..укропия и рассыпается, и уменьшается...уменьшается в территории, а рассыпается это уже свой суверенитет теряет..так что нет уже независимой украины...она сплошь и рядом зависима ото всех)))

Сталевий Щур

К чему это ваше многословное словоблудие?
Сами себя успокаиваете? 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ничего Личного

шо вы мне свои картинки шлёте?)))..у меня про зелю тоже дофига..прислать?..может, вместе и помеёмся?))))..мне так жаль вас...вы живёте в своём иллюзорном мирке, который вам нарисовал загнивающий запад...вам врут и заставляют вас в это верить...и получается, что сейчас у вас работа такая - верить в несуществующее)

Сталевий Щур

Вам незачем тут передо мной оправдываться, это неинтересно.

Ничего Личного

так и вы не оправдывайтесь пердо мной))...но мне всегда интересно ваше украинское шапито))🤭

Сергій

Они сами ее и запустили

Сталевий Щур

Значит, дрон был свой.

Сергій

Наверняка свой, если вообще он был

Сталевий Щур

Ну, взрыв-то был.

Сергій

Так может патриоты взрывпакет бросили

Сталевий Щур

Не исключено.

Яна

А вы уже не празднуете?

Сталевий Щур

У вас ещё и приступ самолюбования внезапно? И с наслаждением у вас проблемы?

Яна

Занозу вашу задела?

Сталевий Щур

У вас и с занозами проблемы? Вы зачем тут свои дефекты вываливаете? У вас по существу вопроса есть что изречь?

Яна

Искренне сочувствую.

Сталевий Щур

Ваши сочуствия тоже не интересуют...
У вас ко мне что конкретно?