Бенвенуто Челлини

Чой то торкнуло.Как в стране, которая " просидела" и многие придерживаются " пацанских" понятий могут поддерживать Путина? Ведь он козел и в достойную зону ему не зайти. Любители дебильного шансона, че скажете?

–12
Ответы
Александр Рузметов

Не все это понимают. Я многим говорю, что он - дворовая шпана. Просто из-за него весь мир думает, что вся Россия такая.

Александр Рузметов

Нет у него кнопки и никогда не будет. У него со снятиями первой степени предохранения. Остальные снимаются другими начальниками. Я с этим был связан, и я знаю, что говорю.

Бенвенуто Челлини

Не смеши🤣 ты был с этим связан,так же как и в служивший в РВСН. ты Шойгу?🤣🤣🤣

Александр Рузметов

Я служил в войсках ПВО страны 15 лет. У нас были ракеты с ядерными боевыми частями. В секретке лежал конверт с кодами разблокировки. Я сам сколько раз через спецаппаратуру разблокировку делал на самой ракете. Кому вы рассказываете?

Бенвенуто Челлини

Вам. Есть протокол запуска. Решают три человека,а не дятлы с ПВО, хоть сто лет служащие там

Александр Рузметов

Я не дятел. И тебя не оскорблял. И 27 лет отслужил в армии. Приказы отдавать могут многие, а исполнители сидят на местах. А за оскорбление я тебя, долбоеба в ЧС отправлю

Геннадий Попов

К психиатру не ходил? По-моему - самое время, а то вдруг кого-нибудь искусаешь

Ал
Александра

Вопрос не ко мне, но молча пройти не могу. Ты совсем ку-ку 🐓

Бенвенуто Челлини

Женщины в принципе не " при делах"🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда все против( значит человек всё делает правильно!!!

Бенвенуто Челлини

🤣 Ваще не в тему.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Смех ваш от безысходности?

Бенвенуто Челлини

Из опыта☝️ Который вам неведом..И никто не вспомнит меня через месяц.Живущие тупыми легендами.

Бенвенуто Челлини

У кого спеха?

Михаил Цветаев

Скажу! Чего не хватало?

Михаил Цветаев

Известная вещь!..Смею поставить песню своей любимой группы,послушайте,если есть желание.🙂

Бенвенуто Челлини

Честно прослушал( даже не впервые естественно,кто же не знает " Воскресенье), но особых эмоций не испытал.Ну красивые слова,играют не тындыр мындыр..ну и все🤷‍♂️.Я "лестницу" цепеллинов слушаю( уже знаю перевод,да и инглиш немного понимаю) у меня эмоции зашкаливают,здесь же ,увы.Но песня красивая.

Михаил Цветаев

И на том спасибо.🙂

Бенвенуто Челлини

🙂 .Будем живы..

Михаил Цветаев

Обязательно будем! 😉

Владимир Беккер

Да,Путин трусливый козел.

Бенвенуто Челлини

Я не совсем о том...Дохуя любителей шансона и Путина. Конгтитивный дисонанс у меня возник.

Георгий Клинцов

ПШЛНХ

Бенвенуто Челлини

🤣🤣🤣 Когнитивный диссонанс???

Не Дай Бог Каждому!

🤪