Михаил Ключников

Почему, отверстие для мышки, в форме замочной скважины? Сколько человек сейчас перевернуло мышку?

Ответы
Ирина

Я таким вопросом не задавалась... Хотя до этого много раз переворачивала, форму помню и без заглядывания,... но почему не было ассоциаций с замочной скважиной...

Сергей Максимук

А я вспомнил, что на даче в сарае мыши дыру прогрызли и она ни хера не похожа на замочную скважину.

Тетушка Сова

Я не переворачивала. Я пощупала и убедилась, что у меня все еще круглое.

Михаил Ключников

лазерная значит)))

Наташенька

😂😅я с телефона...а то бы перевернула -тут же!)))

Л4
Лайминка 47

Ни один ) А что за отверстие такое.. и где оно ? ))

Же
Женщина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Отверстие для мышки, простите, где?)

Михаил Ключников

мда...ужжжж

Le
Lee-Стричк@

Что, Михаил? Откройте нам тайну...

Михаил Ключников

для особо одаренных разжую-Почему, отверстие компьютернойоптической мышки в форме замочной скважины? Сколько человек сейчас перевернуло мышку?

Sub Обнулившийся Zero

Отверстие овальное, я это видел ещё когда покупал мышку.
И "отверстие В" не то же самое, что "отверстие ДЛЯ".

Le
Lee-Стричк@

Вас больше интересовал ответ на первый вопрос или на второй?)

Королевская Аналостанка

У меня , к сожалению , мышки нет

Александр Эльдыш

хороший вопрос и я перевернул

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Кому есть, что перевернуть).

Морошка

не попалась

Михаил Ключников

чесна-чесна?

Морошка

зуб даю!

Михаил Ключников

правда-правда?

Морошка

вот сейчас посмотрела. Не скважина. в форме барбариса дырочка

Морошка

и огонек горит

Владимир Илюхин

Прежние мышки на шариках были, а эти оптические, лазерный луч падает под небольшим углом, соответственно, отраженный так же принимается под углом, потому отверстие и удлиненное))

Мири

Я тоже

Ника*

и не я

Михаил Ключников

сделал вид что поверил))))

Ника*

Я этих мышей перевидала))))

Ника*

😄

Лана Светлая

я)