Ан
Анастасия

Кто твой самый любимый актер или любимая актриса?

Ответы
Дмитрий Шорохов

Катя Гусева))) Нравятся ее ямочки на щеках, ни у кого таких нет))) Еще нравятся Елена Яковлева, Марина Александрова, Арнтгольц, Мария Горбань. Сейчас много молодых хороших актрис. Из актеров Бероев нравится, Машков, Федор Добранравов (который в 6 кадрах и в Сватах играет)))

Юлиана *****

Влад Котлярский, Егор Дронов, Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко, Фёдор Добронравов, Николай Добрынин и др.

Dark Marilyn

современные актеры никчерту) но по моему нику понятно кого я предпочитаю:)

Юлиана Шелковина

много ))) Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Гаррисон Форд, Джонни Дэпп...

Белова Диана

нет таких... есть достойные. ..и не один. ..смысл выделять ??

Василий Суховей

Таковых нет. В отличие от музыки многие нравятся. 🙂

Газинур

кристофер ламберт. анастасия клюева

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

МНЕ НРАВЯТСЯ МНОГИЕ НО ЛЮБИМЫХ НЕТ

Сергей Шапцев

Харрисон Форд и Анджелина Джоли

Вероника Демченкова

Тимоти Далтон и Патрик Суэйзи

Юнус Рахматов

люди самые великие артисты

Татьяна Рожкеева

не задумывалась над этим

Мария Говорова

Олег Стриженов и Глеб...

Юрий

Адриано Челентано.

Юрий

ну с мути я только один фильм видел. а с Адриано Члентано много. и все понравились.

Юрий

несомненно.