Ya
Yakovenko.liza

Я хочу похудеть, но очень люблю сладкое и отказаться от него не могу. Кто как похудел и на сколько, посоветуете какие нибудь диеты, правильное питание или что-то вроде этого. Поделитесь опытом

Ответы · страница 2
На
Натала

Самое эффективное средство для стройности и красоты это спорт. Чем именно заниматься выбирайте сами главное найти грамотного тренера.

Любовь Кириллова

В жизни так немного радостей, и ради сомнительного удовольствия покупать одежду на размер меньше отказывать себе еще и в этом?

ОК
Олеся Кубатина

Диеты не помогут без физ нагрузки. Я в своё время 30 кг сбросила, только благодаря шейпингу. Причём 18 кг из них за первые 3 месяца.

Ворон

Утром: 1) кекс, 2) се кс. В обед: 1)с екс, 2) кекс. На ужин: 1) кекс, 2) се кс. В течении 2 недель. Если не помогло,мучное отменить.

Ya
Yakovenko.liza

я еще маловата для такой диеты, и с.кса слишком много

Галина Ратушная

я стараюсь после 18 не есть . если хочется то просто теплая вода (ни сок ни чай ) а просто теплая вода- итог минус 20 кг

Татьяна Юрченко

Калории которые я потребляю должны нормально усваиваться - может имеет значение перестроить свой график в жизни

Черный Волк

иди на финтес + к хорошим врачам платным, по крайней мере моя подруга похудела моментально и со здоровьем все ок

Ya
Yakovenko.liza

Только как минимум лет через 5

Ya
Yakovenko.liza

Мне деньги не нужны, мне любовь нужна, а деньги я и сама себе заработаю

Черный Волк

молодец но м тоже должен обеспечивать это его природа

Ya
Yakovenko.liza

Да, но вы так говорите, как будто мужчина для вас не человек, а ходячий кошелек, извините если обидела, но со стороны выглядит именно так

Черный Волк

ладно, просто мужчины сейчас оставляют желать лучшего мое скромное мнение, если по делу писать, серьезно подруге больше всего антидипресанты помогли мое мнение, навролог прописала залофт.. вообщем настроение наладилась и у нее похудеть само сабой получилось

Ya
Yakovenko.liza

Таблетки не помогут мне кажется, но кому как

Черный Волк

на позитиве силы появились тем же спортом заниматься, ограничивать себя в пище, а до этого грустила

На
Наталия

Когда то худела...похудела на 18 кг....можно есть все, но по немногу...взять самую маленькую тарелочку и есть )))

Светлана Гайдук

вечная проблема как похудеть зачем вы и так красивы Лучше быть румяной пышкой Чем засушенной мартышкой

Ya
Yakovenko.liza

ну до пышки мне далеко, но все равно похудеть надо

Роман

диета поможет, похудеешь, но кожа и мышцы так и будут висеть. да и гораздо быстрее похудеешь занимаясь

Ольга

Не есть после 18-19,ходить на фитнес или заниматься дома.

Andrey Byt

прыжки с парашютом, потеря веса после прыжка 2 кг.Доказанно научно и на собственном опыте еще в армии

Ya
Yakovenko.liza

Только ноги и руки можно поломать, но это ничего, главное похудеешь

Andrey Byt

спрашивали как...., а про ньюансы не уточняли

Мария Мария

на завтрак каша, на обед овощи, на ужин мясо, перед сном кефир, на перекусы - сухофрукты(без фанатизма)

Снежинка Снежная

еште больше белковой пищи мало углеводной овощи и конечно спорт не важно какой физические нагрузки

Снежинка Снежная

не зачто удачи я похудела на 15-17 кг

Снежинка Снежная

пейте много воды и еште 5 -6 раз в день маленькими порциями к примеру утром стакан воды добавте сок лимона на тощак через 15 -20 мин завтрак я ем к примеру это постоянно 2 яица обежиреный йогурт или вместо игурта творог не жирный гр 150 в промежутке одно зеленое яблоко обед в 12 часов это может быть рыба отворная куриная грудка красное мясо и обязательно с овощами через 3 часа я делю порцию обеда на 2 и как бы доедаю вечером яичный белок так как в день можно сьедать до двух желтков что бы не было лишнего холестерина и тоже творог йогурт куфир ....также я ем сухофрукты орехи в первой половине дня....через каждые 4 дня я позволяю себе все что хочу кусок торта к примеру и это правильно и надо потерявшие килограмы не вернутся .....но вы должны понимать что если вы решитесь то это будем постоянный ритм жизни это должно быть всегда а еще почитайте в интернете

Олег Долгов

я за 60дней 15 кг сбросил на вахте,мало спал,мало ел,и нервные перегрузки,но вам такое не подойдёт)))

Олег Долгов

я не шахтёр,а охранник ))))

Карлыгаш Танатканкызы

Не отказывайтесь нивчем и диету не держите желудок испортите только после еды двигаитесь и все

Светлана С

В течение двух недель через день питаться только кефиром и яблоками 🙂 пять килограммов уйдет

Светлана С

Да, тяжеловато, зато есть к чему стремиться

Ольга

Не есть после 18-19 час. Посещать фитнес. Либо дома упражнения делать,крутить хулахуп,бегать...

Ольга

Лижь бы помогло)

Светлана Пахомова

Нотаций читать небуду, сладкое это углеводы. Углеводы это энергия. Вывод, двигайся больше

Ya
Yakovenko.liza

Сейчас не продвигаешься, душно

Светлана Пахомова

Знаю, но выбор за вами. Или уменьшите употребление углеводов

Северский Анатолий

покупаете икру красную на все наличные\одолженые ...и ни в чем себе потом не отказывайте ))

Ya
Yakovenko.liza

Есть фильм про летчиков, так они перевозили контрабанду черную икру, в 5 литровой банке, им пришлось есть икру и пить водку, после такого по моему на еду и икру никто смотреть не захочет

Владимир Теняков

надо есть только тогда - когда хочется и надо... водички холодненькой чаще пить вместо еды