Ya
Yakovenko.liza

Я хочу похудеть, но очень люблю сладкое и отказаться от него не могу. Кто как похудел и на сколько, посоветуете какие нибудь диеты, правильное питание или что-то вроде этого. Поделитесь опытом

Ответы · страница 3
Гулевская Рашида

В первую очередь исключить из рациона соль, сахар и хлеб. Результат за месяц - обалдеете

Александр Клок Фаталист

Да просто бегать по утрам. Один кон я скинул 20 кило за 2 месяца, не задаваясь такой целью

Елена Т

а я пока не могу, сухожилия растянула...запретили передвигаться

Ya
Yakovenko.liza

Бегала, но силы воли не хватило

Александр Клок Фаталист

Не знаю. Пару раз через силу, потом в привычку входит

Sveta Kabrgel

Чтобы не было стресса от отказа сладкого, от него совсем отказываться нельзя. Главное приучить свой организм есть сладкое до 12 часов дня (1 час до и после другого ничего не есть и не пить). Похудеть можно за 3 месяца на 7-10 кг не смешивая белки с углеводами, не пить во время еды, а также 1 час до и после еды. Потребление чистой воды в день - не менее 1,5 литра. Результат реальный, у меня получилось. И не забывайте, что тратить Вы должны больше калорий, чем потреблять. Можно хоть 3 часа бегать, но если Вы съедите после этого целый торт - положительного результата не будет. Ещё помогает баночный массаж на проблемные места. Удачи!

Ел
Елена

Пешие прогулки перед сном , 3км вполне могут приучить организм тратить калории. Но есть нельзя . Пить и спать . Видимо кардио нагрузки это не ваше .Пить надо много, помогает .

Ольга Меркулова

Не ешьте за 4 часа до сна.И двигайтесь побольше,воду пейте.Я за полгода на 8кг похудела.

Артёмка

Не обращать внимание на обсуждение своей фигуры одежды и внешности другими людьми.

Ya
Yakovenko.liza

Почему? Ведь это мнение со стороны

Артёмка

Самый лучший способ похудеть

Артёмка

Это не мнение - это оскорбления в твой адрес и ничего более. У тебя отличная фигура.

Rika

Посиди на воде дней 5, для организма полезно и похудеешь, а сладкое замечай фруктами

Ya
Yakovenko.liza

Так я не только ЖКТ испорчу, но и сама вымотаюсь

Татьяна Ходыкина

без занятий спортом диеты не действуют, а сладкое в малых дозах можно есть до обеда

Алена Мустафина

Я похудела на ПП - правильное питание. Довольна! Интересно - расскажу. Диеты - зло!

Ya
Yakovenko.liza

Как вы похудели, за сколько, что употребляли, какие именно продукты

Алена Мустафина

Худела плавно. Не торопите события и наберитесь терпения. Это самое главное. Худела с 58 до 44 за 1,5 года. А потом уже само худелось. Метаболизм разогнала. Не пытайтесь похудеть за короткое время - все вернется. Главное: пища должна быть разнообразная и вкусная; За 4 часа до сна не есть; и тут читайте: http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=4817026

Алена Мустафина

Попробуйте эту: http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=352

Кс
Ксюшенька

Сладкое кушай до 13.00 в виде меда, фруктов, горький шоколад, а потом нельзя и спорт

Виталий Иванович Вербицкий

В 83 году был свыше 180,, сейчас 127. Откажись от хлеба и сладости замени на сладекс...

Виталий Иванович Вербицкий

Да есть такие таблетки - заменители сахара, или замените сахар на мед...

Ya
Yakovenko.liza

Да сахар не есть для меня не проблема, а вот отказаться от шоколада, от конфет вот это проблема

Виталий Иванович Вербицкий

Перейдите на черный шоколад...

Марина Евдошенко

Из сладкого оставить в рационе горький шоколад. Испробовано. работает на все 100.

Хуршида Иногамова

сладкое придётся урезать и не есть после шести вечера, красота требует жертв

Алексей Краевич

пейте водку и закусывайте шоколадом на протяжении 2 лет-главное не есть 😄 😄 😄

Erik Kengitaev

Зачем худеть насиловать свой организм,хорошего человека должно быть много

Ya
Yakovenko.liza

какой ужас, если я буду коровушкой, то на меня нормальный человек в жизни не посмотрит и останусь я одна одинешенька зато со сладким...

Светлана Булавина

Если будет аллергия или еще что похуже......, сразу займешься без разговоров.

~Восточная Сказка ~

Извините но от сладкого придется отказаться. Всю жизнь борюсь со своими кг. Сладкое можно заменить медом. Фруктами и сухафруктами. Но помните что в большом колл все вредно. Дробно питайтесь 5-6 раз в день не большими порциями. Включите голову свою. И знайте если вы этого захотите , вы это сделаете. Ну а если вы все равно не откажетесь от сладкого, то считайте каллории. Что б начать худеть надо кпотреблять 800-1200 клл а это не оч много. Пару раз подсчитаете тортмк, сразу отпадет желание. Желаю вам удачи. И не вздумайте пить таблетки. Сразу говорю они не помогут.

Ya
Yakovenko.liza

А средствами разными пользуетесь? Кремами, массажными средствами и т.д

Светлана Булавина

Лиз, ты правда не въезжаешь в ситуацию?......Ну помажь тогда опу кремиком и жди........Тебе счас сколько лет?.....Просто чем старше становишься, тем ситуация усугубляется, так как ухудшается метаболизм. Это процессы такие в организме.Так что вот делай, что тебе Динара выписала.И купи хулахуп для талии, по-просту говоря,--обруч. И крути по 15 минут в день.

~Восточная Сказка ~

Крема это вспомогательное. Без правильного питания это все бесполезно. Вот можете когда обруч крутите мазать проблемные места. И главное четко включите голову. Подберите для себя питание и физ нагрузги. И медленно но верно идите к своей цели. Я когда то худела на 20 кг это было стримоение к лучшему. Самое главное это цель. Я вот и сейчас борюсь с лишним весом. Мне осталось всего 10 сбросить. 11 я скинула. Т что просто помните легких путей нет.

Ya
Yakovenko.liza

Светлана, я та и пользовалась кремами, и от уменьшения жировой прослойки и от целюлита, мне помогло не до конца, но результат на лицо, точнее на опу и живот

Нурия Шайдуллина

все проблемы - только в голове, с нее надо начинать. А еда - последнее дело!..

Александра

а я после 6 не ела:)) да и сладкое я тоже люблю, но тортик даже после 6 можно:))

Ya
Yakovenko.liza

Каким образом? На тортиках? Шутите?

Александра

ну если день рождение то кушала и после 6 тортики:)) не каждый день но ела, а еще и пост был, 3 раза в неделю ничего молочного, мясного и с яйцом:) ела орешки

Ya
Yakovenko.liza

Аа, говорят что на посту можно как похудеть, так и потолстеть

Ирина

вся беда в сладком.надо хотя бы переходить на мед.или зефир и мармелад

Илья Кирсанов

Купи эклеров штук 15 и съешь за раз. дня два на еду смотреть не сможешь.

Ya
Yakovenko.liza

За эти два дня эклеры и уйдут, а все остальное нет

Илья Кирсанов

Эклеры сразу уйдут. Чего там - химия одна.

Юсиф Алиев Шамкирский

я могу и 20 съесть и ничего - легкое насыщение. самый лучший ешь иранскую хурму сушенную

Елена Евсеева

Ничем не могу помочь... Я не поправляюсь, хотя хочу добавить так кг. 5-6

Валерия Матвеева

лучше не садись на диету.Желудок испортишь.Я уже пожалела об этом.

Anna Sharlotta Branwell

мдааа...ну ешь его но потом запивай активированным углём

Валерия Матвеева

активированный уголь не помогает.

Катя

я похудела на 15 кг с помощью Herbalife за 1.5 месяца