Коля

Прежде чем открыть чужую дверь,подумай,нах ты там нужен.

Ответы
Анна Матвеева

А в закрытую никто и не ходит. Но уж если открыл сам, то готовься к нежданным посетителям и коль посетили, будь предельно вежлив.

Коля

попробуйте понять смысл того что я написал

Анна Матвеева

Нет чужих дверей, если они открыты. В закрытые можно только постучать.

Коля

Если вас не звали -дверь чужая.

Анна Матвеева

Иногда за чужой дверью томится тот, кто нуждается в зове сам.И он ее откроет когда стучат. И второй случай - ты нуждаешься в срочной помощи и стучишь в чужую дверь в надежде что помогут. А ваш единственный вариант только для эгоистов предназначен.

Коля

Наш вариант единственно правильный.

Галина Чаплинская Против Войны

Дык без приглашения в чужую дверь и не войдешь! Разве что с отмычкой. А коль отворили и пригласили -значит, нужен.

Анна

- Сёма, а шо такое «контрастный душ»? – Это когда ты выходишь их сауны с девушкой, а тебя встречает жена.

Уральская Рябинушка

Ну, если я там "нах нужен", то непременно надо войти. Он же ждёт меня-Нах

Коля

Ну не всем же такое везение!

Уральская Рябинушка

А это везение, да?

Коля

Многие женщины считают именно так.

Уральская Рябинушка

У каждого (каждой) свои бзики

Ум
Умка

Чужую вообще не стоит открывать, пусть тебе хозяин сам откроет

Пани Малгожата

а, закрывая, когда понял(а) - да, пусть хоть за@бутся))

Гармония Россия

Так и будешь жить,как пёсик,за дверью.

Коля

Найдешь дверь,которую перед тобой сами распахнут.

Гармония Россия

Упрямым быть не торопись,хоть я упрямым и завидую,коль дверь закрыта-не ломись,ищи упрямо дверь открытую.О.Хайям.....так?

Коля

Упрямым быть не торопись,но упрямо ищи открытую дверь 🤣

Нина Кулькова

да и свою не всем нужно распахивать...

Кс
Ксю

Да согласна,,,,хорошо подумать надо

Оксана

Кто ходит в гости по утрам,,,,,

Маргарита Лебедева

зачем мне чужая дверь?

Марина(Марианна) Щенникова

Глупая старая шутка..

Коля

У вас иное мнение? Интересно услышать.

Марина(Марианна) Щенникова

Так было написано на двери одного чиновника в моей жизни. Прежде чем войти, подумай а нужен ли ты здесь . И месяца не проработал.. Сняли.. С таким людьми лучше вообще не общаться..

Галина Захарова

Золотые слова

Галина Захарова

Поэтому всегда вхожу в открытые

Lev Birjukov

Да и опасно ...

La Testa

Вот именно