Юлия Шкилёнок

Я тоже хочу там побывать, Дашка говорила народ добрый, отзывчатый, Это так?

Ответы
Макс Чесноков

вранье!!!ваще все не так!!! народ наглый всех волнуют только они сами и их родствинники!! у нас тут в акиматах по половине персонала приходятся родственники акима. все тендера суки сливают родственникам!просто регестрируют на имя родственников фирмы за свой счет и отмывают денежки спокойненько!!!