Мурена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Почему в наши дни только коты поют серенады под окном ?))

Ответы
Valentin Garmanov

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Ст
Стас

Спасибо..я уже исполнил..давно правда....не серенаду..песню..ребята под играли...утром..летом..9 часов....кто аплодировал..даже цветы кинули)..а потом кто то воду)))...но та которой посвящал спала сном счастливого человека))))...

Виктор Шаламов

К сожалению Николай Караченцев умер. А ведь как умел петь серенады...В фильме "Собака на сене"...

Мурена

Ещё у Челентано неплохо получалось!

Виктор Шаламов

Ну, это из оперы Россини "Севильский цирюльник". Классика!!! Если брать из опер, то мне больше нравится серенада Мефистофеля из оперы Шарля Гуно "Фауст"

Мурена

Действительно шедевр!😁👍

Галина

иначе человека в каталажку отправят ,днем не поют,ночью нельзя мешать людям спать . А КОМУ ХОЧЕТСЯ ТАМ СИДЕТЬ ?.

Николай Журавлев

Если бы только под окном. А то - посреди ночи в ванную комнату зайдет и орет там, гад такой

Alex R

Выходи, я тебе посвищу серенаду. Кто тебе серенаду ещё посвистит. 😀

Па
Павел

Я бы пел. Руки не доходят гитару купить) Желающих послушать много))

Валерий Ратников 🇨🇳

сейчас на призывные вопли не купишь сердце красавицы.

Мурена

Порыв души и страсти Вы считаете воплями?))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ну кто как воспримет.

Мурена

😁👍

Раиса Бобкова

Какая жалость, так хочется услышать мужское пение...

Andreas Reimche

потому что у женщин в наши дни другие предпочтения.

Владимир Фефилов

а зачем? все поиски и договоренности в интернете..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется стрёмно выть о любви к женщине

Галина Коровина

Так, как поют коты, больше никто не сможет.

Дмитрий Каракозиди

А тебе надо, чтобы и кошки пели серенады?

Галина Сомова

Мужчины стесняются своих чувств🤭

Андрей Оборин

потому что феминизм крепчает

Валерий Шилов

На котов полицию не вызывают.

Сын Якудза

у котов в наши дни одни оргии

Сергей Лукин

"Киркоровых" нанять дорого)))

Наталья Сучкова (Куцева)

ПОТОМУ ЧТО В ДОМ НЕ ПУСКАЮТ