Таяна

Все дети как дети... смотрят аниме, снимают тик-ток или рилс, кто-то в 12-13лет обучается таргету. Подхожу к сыну своему двенадцати лет и говорю чтобы все выключал и лег спать... на что он ответил:" мам, давай досмотреть!" "Что смотришь?" Ответ меня убил... "историю колонизации Америки!"👀 нормальный ребёнок?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

абсолютно!... мой - четвёртый курс исторического... преподаёт уже в школе...

/// Марина ///

Нормальный) мой сын, когда все повально слушали рэп, слушал неоклассику.

Димитрий 79War97

У меня Пушкина биографию смотрит,и читает его произведения)))в 10 лет)Сам!

Карлсон

Конечно. Ты ж с ним тренинги об успешности регулярно проводишь. 😁

Таяна

Нет. Ничего такого нет вообще.

Карлсон

Это потому что у него нет денег, чтоб тебе заплатить?

Таяна

Те вы думаете я заставляю? Нет. Он сам.

Карлсон

Не думаю, я тебя подкалываю просто. 😎

Таяна

Зачем?

Эдвард Зотов

12 лет ребенку тебе где то 29 и ты не смотришь колонизацию америки?

Эдвард Зотов

Что это значит не разу не в точку ?)

Таяна

С цветом волос попали... шатенка. Я стройная. Маленькая и стройная.

Эдвард Зотов

Фух хоть тут не промахнулся

Эдвард Зотов

Ладно шатенка стройная маленька красивая скорее всего я спать спасибо за беседу и время отнятое тобой )))

Таяна

Сладких снов)

Андрей Мещеряков

видимо уже всё пересмотрел или усыпляет вашу бдительность😀

Кукумбер

Покажите ему историю государства российского по карамзину))

Александр Петрович Кудрявцев

вполне. Чтоб понять америкосов надо знать их подлую натуру

Возрождение Будущего

Вполне. Многие дети хорошо развиты, и интересы подобающие.

Олёна

хорошо ,что есть еще такие дети.если это не стеб ,конечно

Таяна

Нет.

Миша Лакомов Михаил

И Я ТАКОЙ БЫЛ.СЕКРЕТЫ ЖИЗНИ ОТКРЫВАЮТСЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМ.

1. ребенок это до 12 лет. 2. Нормы нет 3. Где отец у сына

Таяна

Далеко отец. Видятся в выходные только.

вот именно. а в этом возрасте он должен уже быть свободен от подобных бабьих мыслей и вопросов. все люди абсолютно разные и никто не должен быть на кого-то похож.

Таяна

Я просто укладывала спать его. Потому что утром он сложно встает в школу.

нах она не нужна эта школа как и ранние подъемы. но очевидно жизнь так устроена что до какого то возраста придется помучиться. главное потом суметь начать жить спокойно и как захочешь

Таяна

Я знаю. И мои дети это знают. Поэтому в познавании мира ограничений нет, а вот с уроками... разрешаю по 2-3дз в неделю не делать... предмет выбирают сами.

))))))))))весело у вас

Таяна

Кайфово и им и мне.

Сергей Кузьмин

Вам повезло, вернее у ребенка правильные родители.

Таяна

Мама. Папы нет рядом... постоянно. Только я.

Призрак

у некоторых детей тяга к знаниям есть...- это радует

Вадим

Мало ли...Может, человек готовится жить в Америке...

Ма
Машынька

Редкой нормальности ЧЕЛОВЕК!👍 Дай Бог всех благ!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

лучше чем нормальный - толковый парень растёт 💪

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не по годам серьёзен)

Таяна

Вот-вот... при том, что мама кукарача еще та)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это хороший показатель!)

Таяна

🤗

Тихий Ужас

Да нормальный пацан!.. Мне б тоже было интересно!

Александр Ореховский

он у вас гуманитарий не мешайте ему и помогайте

Таяна

Я детей своих всегда поддерживаю.

Сергей Ханьжин

Думаю,нормальный!!!я сам историю любил в школе.

Таяна

Он вне-программы школьной.

Сергей Ханьжин

Так, и я читал всё вне программы-хуже не стало.))))))