Александр Захаров

Большевики уничтожили банкиров России сто лет назад по указке банкиров США, после чего сами нами правят сто лет, свято место пусто не бывает, все верно? Как скинуть с себя столетнюю колонизацию банкиров США?

–8
Ответы
Sergio

Никак. Пусть управляют, нас это устраивает. Если тебе это не нравится - езжай в Северную Корею. Там банкиры США козни никому не строят.

Александр Захаров

Чтобы не мешали колонизаторам осваивать земли, индейцы США не мешают

Sergio

А в России кто мешает? Она же итак под контролем банкиров США.

Александр Захаров

так об этом кроме меня никто не догадывается.

Sergio

Тогда понятно.

Александр Захаров

Я то с Колокольни Безобманства смотрю.

Александр Грызлов

Чушь не городи знахарь, ты кроме своего долбоного бога ничего не знаешь, контра не добмтая

Александр Захаров

Вот из за таких как ты мы находимся в заднице, вместо райской жизни, алкашенок

Александр Грызлов

Алкаш ты

Александр Захаров

Я от голода кайф ловлю.

Александр Грызлов

Когда напьешься

Niemand Против Войны

Попроси доктора перевести тебя в другую палату, чувак. Там и скинеш с себя.

Александр Захаров

Шариков, иди в детский сад, там тебе попку помоет нянечка, а то воняешь не по детски

Михаил

Путина и его друзей, воров ещё на один срок) ещё не все яхты арестованы)

Михаил

Нет)

Александр Захаров

Молодец, ну и как, пошло дело то?

Михаил

Нормально) идёт))

Александр Захаров

Радуюсь за тебя

Михаил

Отлично)

Вячеслав Чалый

Прежде всего искоренить систему откатов...

Александр Захаров

Для этого нужна новая идея смысла жизни, а ее нет, на страхе далеко не уедешь.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Александр Захаров

А так бы ты не сбежала в Португалию

Марго Беккер

Я улетела в неё!

Александр Захаров

Представляю тебя бегущей по Европе в подштанниках.

Марго Беккер

а зачем сам можешь..

Александр Захаров

Мне зачем?

Марго Беккер

и мнее?

Лукас Шакал

рептилоиды вышли из чата

Суфия Каримова

Ещё не время,скинут...

Александр Захаров

Сто лет ждали, ещё двести ждать?

Суфия Каримова

Как получится,Вы не пострадаете!

Александр Захаров

Уже страдаю в душе, хочу быть свободным от банкиров США и их сиавленникрв

Суфия Каримова

Будете!!!

Александр Захаров

Через двести лет, в другой жизни?

Суфия Каримова

Может быть

Александр Рузметов

Поздно пить боржоми

Александр Захаров

Не поздно

Александр

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умнеть

Валерий Воронов

Зачем?

Александр Захаров

Банкиры США приказали

Валерий Воронов

Красное знамя , Красный щит, Красный стяг- фамильные цвета дома Ротшильдов.....

Александр Захаров

Тайная колонизация, ещё Рокфеллеров не забудь

Валерий Воронов

Ротшильды круче...это они породили советскую власть они же и прикончили , когда использовали...

Александр Захаров

Может быть, но в тайном правительстве земного мира есть и другие фамилии, Сорос, например

Владимир Игнашов

чушь...

Владимир Игнашов

если написал такой вопрос...

Arhangelblaicke

🤭